• Zero tolerance mode in effect!

Concealed carry для бега / велосипеда

Сабдж скоро станет актуальным. Из опыта прошлых лет помню, что бегать/ездить с внутренней/наружной кобурой неудобно. Можно конечно ее в сумку, к гидратору, но тогда если жаренный петух в задницу клюнет, то доставать займет секунд 10, а то и 20.
У кого-то есть хорошие идеи по поводу?
 
Думал об этом, но в нашей, ставшей такой дурной, стране это может привлечь никому не нужное и крайне глупое внимание.
 
я бегаю с Шадоу, Кобура Минотавр
на 1:32 включается вторая космическая ( ветер в ушах)
 
Ну не знаю, смысл скрытого ношения именно в скрытности, нет?
 
Разумеется. Я тоже стараюсь носить скрытно там где это возможно. Но иногда удобнее и правильнее будет open carry
 
Все это подразумевает ремень. Я, например, на лисапеде без ремня езжу. Concealed меня не сильно беспокоит, но я пока просто не придумал хорошего способа.


Чиста из интереса - ты все свои действия сымаешь на камеру "глазами испольнителя"? Ну, типа, чтобы потом доработать технику, отточить позы, прислушаться к советам? :)
 
Для лисапеда не подходит. Я, на самом деле, сколько ни думал, так и не придумал даже куда ее приткнуть. В смысле, в какую область. Ремня нет, на спине/пояснице - не достанешь (поскольку надо повыше), на бедре жутко мешает (по опыту), подмышкой - мешает рукам. Так и не придумал.
 
Я пользуюсь вот этим. Одеваю короткие беговые тайцы (или как их называть, чтобы народ не волновался), поверх - футболку навыпуск и ничего не видно. С их сайта шлют к нам без проблем.
 
Я тоже такой (подобной) пользовался, но все равно неудобно (для велосипеда, я имею в виду) - она все время норовит подняться на живот, а живот и так уже не складывается на велосипеде.:oops:
 
Саймон, как ты похудел и уменьшился ! И почему ты бежишь на четвереньках ? И зачем ты тащишь за собой этот поводок ?:)
 
Мне тут пришла в голову идея, небольшая такая сумка, как раз под гидратор +, у которой на лямках впереди будет небольшой пауч, как раз под пистолет, с "быстрым" открыванием а-ля Макспедишен. И для бега вполне (вода с собой итд) и ствол в галаза не бросяется. Вот только я такую фиговину нигде не видел, наверное надо кастом заказывать.
 
my $.02
а кто после хорошей пробежки сможет хорошо стрелять? может, ну его, и лучше открыть второе дыхание да скорости прибавить?
 
Так это всегда первое решение должно быть для гражданских.
Стрельба только если не убежишь.
 
2108182-5.jpg 2108183-5.jpg

gun1.png
gun2.png
gun3.png


http://idealconceal.com/
 
Назад
Сверху Снизу