• Zero tolerance mode in effect!

CZ

Глок как глок :)
500 долларов в США.
Интересно сколько Меир Рот заломит...

upload_2016-11-24_21-8-42.png

upload_2016-11-24_21-10-26.png

upload_2016-11-24_21-11-14.png

Если я правильно вижу металические прицельные.
Уже " правильный спуск"
Педали ЗЗ плоские
Интересная форма спуска
Короче - страйкер 90% глоковский
Надо щупать...
 
Обвьясни для чайников, что ты увидел на последней картинке и что это значит?
 
Имхо этоאבטחת נוקר его в фильме видно, но имхо это очередной глокоид причем судя по обилию странных пружин, я бы радость придержал, см что с vp9 сталось
 
Ну вот и мазаль тов члену твоего клуба. А теперь все же про пистолет,если никто не против. Начнём с начала. В чем моя главная проблема? Пистолет должен точно попадать в ту точку,куда я стреляю. С всеми пистолетами это всегда происходит. Исключение-шадоу. Не попадал стабильно в точку. Хоть убейся. Ок. Заказал вторую модель. То же кино ,один в один. Впору плакать. Беру любой(!) пекаль-все отлично и в точку. Этот шадоу.... нет. Причём точка попадания скорее характеризует неправильную работу по-спуску. Полный пердимонокль. Тем более,что слабой рукой стреляя-все точно. Ну ок. Ктулху и Аллах велики,решаем. Приехал к Старику,дал пистолет,стреляй. И вы не поверите. Туда же,в ту же точку,не по-месту. Пое...бались с прицельными. Заднее-вполне матом сделано,тупо физическим воздействием решали вопрос. Решили. Теперь пуля в пулю и по-месту. Я успокоился. Но. Тут вот какой момент... слабой рукой я попадал точно до(!) поправок. И сейчас характер попаданий слабой рукой не изменился. Вот что это было и почему-загадка есть.
 
Вкрадчивым тоном = Готов избавить тебя от страданий владения твоим Шадоу2... за бутылку Хенеси. Соглашайся....
 
Смешной ты... Хеннесси....
Спасибо,что не водку под окрошку,а то и такое тут читал.
Попадания были чуть вправо и вниз,что для левши при неправильной обработке спуска логично. И двигать задний целик в стороны на этом пекале очень тяжело. Но справились.
 
Назад
Сверху Снизу