• Zero tolerance mode in effect!

Giro d'Italia 2014

Adam Sniper

Администратор
Команда форума
Объявлен маршрут. Я не знаю, какие они вещества употребляют, но первые три дня "Тур по Италии" пройдет по Ирландии - сначала Северной, а потом просто. И сразу же день отдыха, которых будет аж три вместо привычных двух.

Куда котиццо этот мир...
 
О! Давай, будешь оттуда репортажи вести.
 
Обязательно! Главное выбрать этап по эпичней :D

Кто ваш фаворит на взятие Джиро?
 
Трудно сказать. Джиро люблю как раз за непредсказуемость. Вона, в прошлом году аж целый этап отменили. А тут два индивидуальный ТТ и 7 финишей на горе. Тут может быть все, что угодно.

Я хочу Кинтану видеть первым, заслужил пацанчик гран-тур своего имени.

Я бы поболел за Кадела, но, боюсь, он уже слился. Хотя специалисты и говорят, что он в исключительной форме.

Не станем забывать, что Джиро - это не только горы, это еще и жуткий холод. А Кинтана упорный, трудолюбивый, легкий и выносливый. Хотя и молодой и не всегда стабильный. Если ничего форсмажорного с ним не произойдет, я бы на него поставил.

Ну, а там и традиционный Родригес еще есть. Куда ж без него.
 
Понял.. а я думаю Фрум покажет себя, он сейчас в хорошей форме.
 
Ну, Фруми да, этот может. Но он может и, как в прошлом году Вигго, соскочить с середины. Слишком ранняя для британцев гонка, они ближе к лету раскочегариваются.
 
Ага, я просто его смотрел на днях в Туре Романдии таки похоже что он уже раньше времени готов! :D
Главное что бы не жрал ничего, а то расстройства одни.
 
Не, ну ты сравнил. Коротенькая гонка, практически без серьезных соперников (Кошта, Нибали, ван Гартерен и Квятковски не дотягивают). При этом ни одного этапа не выиграл, только ТТ. Джиро таким макаром не возьмешь. Разве что, если просто отдадут.
 
Не, ну ты сравнил. Коротенькая гонка, практически без серьезных соперников (Кошта, Нибали, ван Гартерен и Квятковски не дотягивают). При этом ни одного этапа не выиграл, только ТТ. Джиро таким макаром не возьмешь. Разве что, если просто отдадут.

:D Епть а Фрум так умеет, этапы не брать зато в концовке хапнуть)
 
Ты его с Виггинсом не путаешь? Фруми этапы очень даже брал на ТдФ.
 
Ты его с Виггинсом не путаешь? Фруми этапы очень даже брал на ТдФ.

Ну я скорее имел ввиду что Фрум хорошо держится впереди всегда, то бишь работает по полной на каждом этапе.... Просто я считаю что он очень хочет наконец взять Джиро, это после взятия ТДФ будет показателем прогресса для него.
 
Ну, поглядим. Просто, одно дело 4 недлинных этапа + 2ТТ, и совсем другое 21 этап по горной Италии с серьезными соперниками. Тут нужна сбитая команда и очень хорошая стабильная форма. Держится-то он хорошо, но не забывай, что в прошлом сезоне он конкретно готовился к конкретно ТдФ, все остальное его мало интересовало. А Джиро слишком рано по сезону, чтобы успеть к ней конкретно хорошо подготовиться, а на все остальные гонки забить. В допинговом прошлом остались монстры, которые брали больше одного гран-тура за сезон.
 
И слава Богу что в прошлом (прости меня Господи что вспоминаю тебя в связи со спортом) :D а то эти допинги отбивают все желание смотреть!

Скай в командности не откажешь супер команда!
Вы советуете Фруму готовится конкретно к Вуэльте? и таки взять ее наконец))
 
Ну, раз уж заявился на Джиро, то пусть берет Джиро. А не как Вигго в прошлом году...
 
Назад
Сверху Снизу