• Zero tolerance mode in effect!

La Vuelta a España 2014

Кино удаления и драки


М-да, чуваки себе серьезно испортили карьеру - эта картинка будет идти за ними по пятам повсюду теперь. "Пелетон все помнит и ничего не забывает"...

Ничего себе "хоккей", это они из за позиции подрались? :D
 
Кино последних 20 минут включая эпиццкий отрый Фруми и Пистолеро

 
Ничего себе "хоккей", это они из за позиции подрались? :D

Брамбилла обвинил Ровного, что тот не участвует в работе коллектива (они тогда только устанавливали отрыв), для доступности потянул его сзади за майку, тот вырвался и в ответ решил ему что-то втолковать, взяв его за шею. Итальянец с размаху заехал русскому по харе (даже очки разбил) - и понеслась.

Тут даже трудно сказать, кто больше виноват. Итальянец, конечно, идиот - доиппался до пацана, как будто сам не понимает, что за тактику отрыва отвечает не гонщик, а директор спортиф - как тот сказал, так гонщик и исполняет. Ему сказали прилепиться к отрыву и не отсвечивать - он исполняет. Тем более в такой команде, как Тинкофф - там очень строгая спортивная дисциплина.

Тому, конечно, тоже надо было просто отмахнуться и не лезть со своими "ты меня уважаешь" - это уже был перебор. Ну, а дальше горячая итальянская крофф не позволила, что его берут за шею. Жаль, что они еще не грохнулись и не покатались по асфальту, махай кулаками. Так что все правильно - оба дипломированные идиоты.

Много бы дал, чтобы поприсутствовать на разговоре Тинькова и Рийса с Ровным. :)
 
Последнее редактирование:
Адам а второго драчуна тоже дисквалифицировали или только зачинщика?

Ой не зря Фруми на ТДФ упал не зря! Столько сил сохранил)
 
Русского тоже забанили, но даже позже, чем итальянца - тот успел отстать, снова обложить фуями Ровного (когда они поравлнялись), а тот еще ехал как ни в чем не бывало. И только потом его догнал комиссар на мотоцикле и забанил. Цельный час им дали помучиться по горам. И поделом - нефиг из велоспорта хоккей на льду устраивать.
 
Русского тоже забанили, но даже позже, чем итальянца - тот успел отстать, снова обложить фуями Ровного (когда они поравлнялись), а тот еще ехал как ни в чем не бывало. И только потом его догнал комиссар на мотоцикле и забанил. Цельный час им дали помучиться по горам. И поделом - нефиг из велоспорта хоккей на льду устраивать.

Мда никогда бы не подумал что до такого может дойти. Ладно там локтем подвинуть соперника на финише с пылу жару, но такая откровенная агрессия....

Вопрос только насколько их могут забанить кататься...
 
В отрывных группах я не первый раз замечаю как одни других пытаются воспитывать. В прошлом году был (на ТДФ?) здоровый австралиец, то и дело подпихивал или придерживал. Но такой махач вижу впервые
 
Тиньков красавец, без базара.


«Вуэльта». Олег Тиньков: «Брамбилла должен уйти в кикбоксинг»
Eurosport
Обновлено: 1 час назад - Опубликовано: 09/09/2014 в 10:58

Владелец российской велокоманды Tinkoff-Saxo Олег Тиньков положительно отозвался о драке Джанлуки Брамбиллы и Ивана Ровного.

«Ваш Брамбилла должен пойти в кикбоксинг или в следующий раз пусть дерется с Буанни, а не с бедным Ровным «аkа Бамбино», – написал Тиньков в твиттере менеджеру команды Omega Pharma-Quick Step Патрику Лефевру.

«Хотя я думаю, что драка во время гонки делает велоспорт еще привлекательнее. Думаю, это хорошая идея, не стоит это пресекать», – написал в твиттере Тиньков.

i think if they would fight during the race, it would make cycling much more watchable. I think it is a good idea, and no need to stop it
To eject out of #LaVuelta both boxers Rovny and Brambilla is definitely bad decision,I don't ,mind when boys are fighting, as in hockey.SHOW

Кстати, Иван Ровный всего неделю назад подписал контракт на год с Тинкофф-Саксо
 
Чтобы были понятны пропорции.

Рост и вес борцунов - Ровный 173/64, Брамбилла 170/57.

:giggle:
 
Позавчерашний 17-й равнинный этап был ни о чем - Дегенкольб в отсутствие Бухани и Сагана берет его, не вставая с дивана.

На вчерашнем холмистом Фруми показал, что у него еще остался порох в пороховницах, но восходящая звезда итальянского велоспорта Фабио Ару в ответ продемонстрировал, что у него ягоды в ягодицах.

Перед сегодняшним этапом генералка такая

ESP 1 CONTADOR VELASCO, Alberto (TINKOFF-SAXO) 71:38:37
GBR 2 FROOME, Christopher (SKY) + 1:19
ESP 3 VALVERDE BELMONTE, Alejandro (MOVISTAR) + 1:32
ESP 4 RODRIGUEZ OLIVER, Joaquin (KATUSHA) + 2:29
ITA 5 ARU, Fabio (ASTANA) + 3:15
IRL 6 MARTIN, Daniel (GARMIN SHARP) + 6:52
ESP 7 SANCHEZ GONZALEZ, Samuel (BMC RACING) + 6:59
FRA 8 BARGUIL, Warren (GIANT-SHIMANO) + 9:12
ESP 9 NAVARRO GARCIA, Daniel (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) + 9:44
ITA 10 CARUSO, Damiano (CANNONDALE) + 9:45
 
Контадор - теперь уже официальный победитель Вуэльты. Чувак реально крут - выиграть Гран Тур через месяц после перелома ноги. Фрум (тоже после всех травм) реально в этом сезоне послебее, потому заслуженно - второй. Вальверде третий, Родригес четвертый, Ару пятый. Как в учебнике, никаких сюрпризов и подстав. В первой пятерке - три испанца...

Вообще, в этом году Вуэльта получилась даже интереснее ТдФ, и именно благодаря по-дурацки сложившейся ТдФ со всеми тамошними экспериментами.

Тиньков уже два дня по всем каналам, тивттерам и фейсбуками обкладывает весь мир фуями и обещает в следующем сезоне вообще порвать всех на лоскуты с вновь подписанными Саганом и Майкой и ветеранами типа Контадора.

Ну, поживем - увидим...
 
Назад
Сверху Снизу