• Zero tolerance mode in effect!

Pretty Cool Photo (if not fake)

знакомые места...Халхуль...Даария...цомет Схухит...махане плитим Эль-аруб...был там с 93 по 95...сейчас брат младший там зажигает....ностальжи...
 
Цомет Схухит уже сто лет, как "не наш". Халхуль, в общем, тоже.
 
как сейчас в Хевроне вообще ситуевина?
судя по новостям там тихо довольно...пигуим практически нет.
 
по ТВ ничего не говорят вообще...а в инете только про выселение евреев....да и брат смс-ки засылает и пишет,что неприятно когда оскорбляют солдат митнахалим....во время моего садира к нам каждую пятницу приезжали с водкой-виски-бисли-бамбой....сейчас другие времена настали...
 
Во время моего садира это легко чередовалось. Сначала покричат, потом колу с семечками привозят.
 
podbor12039mv.jpg
 
Интересно, что это за прицел (Leupold Mk4 10x ?), и как называется это тип прицельной сетки, на фото которую постил Shrion?




Adam Sniper, это ваши инструменты?

guns19nc.th.jpg
 
Наши инструменты. А что, уже гуляет по инету? ;)

Нет, Люпольд Мк4 с милдотами. Этот вообще на тридж похож.
 
Наши инструменты. А что, уже гуляет по инету? ;)

Нет, Люпольд Мк4 с милдотами. Этот вообще на тридж похож.
Вам, наверное, надоели эти вопросы уже давно, но не могли бы Вы рассказать про ваши винтовки? Одна "Акураси Интернешинл", AW какая-то? А вторая "Ремингтон" (с "Джи")? Я в этих делах ничего не смыслю, но столько настоящих снайперов на форуме вызывает законный интерес к теме. А фотографии Вы же и постили, на предыдущес странице.

Можно еще по прицелам и сеткам? Я знаю точно, что "Люпольд" 10х, который на Барретте, имеет сетку не "Миль Дот". А какая там сетка, мне мой друг, "цалаф Барретт" рассказать не смог, Он даже был не в курсе что существуют разные типы сеток, и что они имеют свои названия. Если не сложно.
 
Которая подальше - Рем700 ствол 20 инч на шасси Aккураси. Которая поближе - Рем700 со стволом Робар 90 на орехе. Которая совсем близко - лулав с этрогом. :)

Тот факт, что израильский "цалаф" не знает, какие вообще бывают типы сеток, меня соврешенно не удивляет. Как и то, что им на Барретт ставят спортивные прицелы из недоеденных остатков, полученных задарма из Штатов или (еще хуже) подаренных каким-нибудь добрым дядей, который от снайпинга удален на пару световых лет ]:)

Вот тут читать про типы сеток прицелов Люпольд.
 
Спасибо за разьяснения! Очень интересно. Орех - это дерево имеется ввиду?

Про сетки - по вашей ссылке такой нет, про которую друг рассказывал. Он говорил про деления в виде горизонтальных линий под перекрестием. Вот уж не думал, что в линейных подразделениях возможны вольности в таких вещах, как прицельные сетки...
 
Назад
Сверху Снизу