• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

поддерживаю
Про " выплаты репараций" уже давно сказано


Великий аналитег гоблин - это, я так понимаю, железный аргумент? Гоблин, Охлобысти, Задорнов - лучше бы все эти ребята занимались юмором и не лезли в политику и аналитику, и не выставляли своё жлобство напоказ. Вобщем-то они ИМХО и олицетворяют своё поколение.
Линия аргументации этих ребят, видевших вукраину только по рашистскому зомбоящику, начинается с тезиса о том что там злые бендеровцы решили повубивать гордй донбасс за русский язык (именно с этого дебил Гоблин начинает "алалитику" про вукраину). Дальше, разумеется, можно не слушать, но я не поленился и дослушал, и услышал всё то что и ожидалось.
 
DJiXG9mXUAAo-GG.jpg
 
Так грустно или нам бы такое? Ты уж определись.
А тебе понравилось бы- как на Руси? По всем каналам даже не капают- вдавливают в головы: мы лучше всех; всё, что мы делаем, мы делаем правильно; все, кто не мы- недоумки; наша цель- вооружиться и побольше. Огромная, хорошо смазанная машина пропаганды.
У нас такого просто не может быть, но в совсем небольшой мере, чуть-чуть, нам бы не помешало.
 
Шо и про успехи Керченского моста врет?
Конечно врет. На одних каналах - Ура ура ура.... мост. На других каналах - хер хер хер вам , а не мост. На третьих каналах хм хм хм .... мост.... поди ж ты, но мы посмотрим. И кому бедному крестьянину верить? Правильно. Только себе и собственным глазам. А они видят обьективную реальность - Азовский бассейн в ближайшем будущем ждет экологическая катастрофа. Мост строится согласно графику и будет запущен в эксплуатацию в назначенные сроки. А украинские слезы, сопли и слюни, ручьями стекающие в Азовское море повысят его соленость, что приведет к сокращению популяции азовского бычка.
 
А мне по фигу. На меня гипноз не действует. А зомбоящик ..... так в нем даже прогноз погоды врет. Так что говорить про остальное?
Рассказывай малолеткам. Ты оттуда готовыми перлами сыпешь, особенно как на укроветки перебрался. Завязывай, и возвращайся в свою тему, про снайперов, Цахал и командиров. И пользы больше, и хоть почитать можно будет.
Шана това и хаг самеах, естественно.
 
Назад
Сверху Снизу