• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

Какая разница, продали или подарили.
Когда кроме Мск (да и там тоже местами) с этим делом нифига избытков не наблюдается.
Это как Сралин зерно продавал, пока норот дохнет от голода.
 
Вранье. Почему не сказать ,что продали медоборудрвание? Зачем так врать?
Так это звучало б нехорошо. Первый канал регулярно запаздывает с началом кино. То Путин выступит, то еще чего. Потому вчера имел счастье выслушать по широкий жест и спасение американцев. Прозвучало даже нечто вроде Трамп позвонил, а дальше о самолете. Невольно получаешь впечатление, что спасаем Америку, тем более рядом сюжет про страдание жителей Нью Йорка.
 

 

В каком году в России было 50 тыс. нриппозных?
 
Ну, кто то на полном серьезе утверждал что нынешняя росс.пропаганда косплеит таковую из "1984". Видимо так все и есть....
Всё намного хуже. Косплеится советский фильм "Королевство кривых зеркал". Где чадо сводили с ума, изнуряя только садистски-страшными сказками...
 
Одному из них "укроп" в морду плюнул,быдло утерлось и поскулило. Зато по телеку он на говно исходит из-за своей ненависти к Украине.
Ну да, тот "укроп" выглядит (и скорее всего так и есть) очень внушительно, Темочка был очень счастлив что ему только и всего в харю наплевали, а не приступили к рихтофанию капота...в принципе, плевок на нем не заметен, он же говно.
 
Симулятор/моделька фейковых новостей никому не нужна? :)


Написал один из основателей нашей конторы, у которого наставником был Джим Вилкинсон -- тот вместе с великим и ужасным Тюрингом создавал первый "цифровой" компьютер Automatic Computing Engine в National Physical Laboratory, и после ухода Тюринга доводил этот проект.
 
У Венедиктова, видимо, очередное замаливание грехов алко-коллаборационизьма. Такое вывешивать...
 
Назад
Сверху Снизу