• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

Да-с, шестой десяток.
Летит времечко.
Вроде всё молодой, молодой, а потом вдруг - опа! :D
Да, ниче- я когда был 30 с чем то летний , думал 50 и выше уже вообще импотенты..
Теперь думаю так о 70 и ап ... надеюсь... буду также вызывать ревность жены ( только о под юбках думаешь) - и тогда :)
 
logo.png
А если смотреть в реальность- ты где нибудь видел двуглавых орлов ?


 
Когда нибудь видел дембеля , гордо разгуливающимся по городу ( селу) с красными погонами ВВ ?
Совершенно верно, я свидетель. Я поступал в университет, а двое приятелей - в юридический после ВВ. На экзаменах ВВшников принимали крайне снисходительно. Так они на экзамен в дембельской форме ехали только машиной, нервно озираясь и остря про "ветеранов Вьетнама". В машине с собой была гражданка - переодеться после экзамена, а то был шанс по хлебалу схлопотать. В Саратове 101го километра не было, экс-сидельцев хватало. Без озверения, били бы нЭжно, но обязательно с юшкой и косметическими последствиями...
 
если смотреть в реальность- ты где нибудь видел двуглавых орлов ?
Пигопагия — это так называемое двойниковое, двухголовое уродство, при котором организмы, вследствие мутации, в материнской утробе срастаются определенными областями и полностью теряют всякую жизнеспособность.
Это тяжелейшая аномалия развития, которая обрекает мутанта после родов на крайне непродолжительное, мучительное существование.
Чаще всего пигопагусы мертворожденны, но в редких случаях им отпущено несколько минут жизни.
В такой ситуации для пигопагусов характерны безостановочные судороги, агрессия и бесконтрольные выделения физиологических жидкостей.
Впрочем, исследователи отмечают, что цепкость лап (или пальцев) двухголового мутанта во многом превышает стандартную.
Препараторы и таксидермисты, которым доводилось работать с подобными экземплярами, свидетельствуют о том, что невероятная цепкость лап и когтей сохраняется даже у заспиртованных или таксидермированных препаратов.

 
Революция начинается тогда, когда реал становится неописуемым и нужны новые слова (типо "пролетарии всех стран!")...
Это, прошу заметить, интеллигентнейшее "Эхо Москвы". Впрочем, бОльшей частью франкофонное: что вкушатели continental breakfast понимают в британских магазинах?
metoo.jpg
 
Когда нибудь видел дембеля , гордо разгуливающимся по городу ( селу) с красными погонами ВВ ? :)
Они, как правило или в морпехов или ВДВ переодевались

Мой троюродный братишка . Служил срочную в конвойном полку , возил зеков по всему СССР . Домой вернулся типичным дембелем , со всеми атрибутами и акссесуарами . В том числе и с родными погонами . А чего стесняться , он что , сам выбирал службу ? Главное что вернулся живым и невредимым , и с чистой совестью , никого не обижал , ни над кем не издевался , нёс свою службу честно

FTGTGTFG.jpg
 
Мой троюродный братишка . Служил срочную в конвойном полку , возил зеков по всему СССР . Домой вернулся типичным дембелем , со всеми атрибутами и акссесуарами . В том числе и с родными погонами . А чего стесняться , он что , сам выбирал службу ? Главное что вернулся живым и невредимым , и с чистой совестью , никого не обижал , ни над кем не издевался , нёс свою службу честно

Посмотреть вложение 128610
Офицерские погоны и фуражка...
 
Украинский след найден в Бразилии:

Говорят в Бразилии 2 миллиона больных. Желаю как туристам, так и сеятелям раздоров лечь в больницу. Причем Бразильскую
 

А это к вопросу о Геббельсовщине. Из этой совершенно рутинной остановки, которая проходила в совершенно профессиональном ключе и закончилась вежливым напутствием и практическим советом от копа как привести регистрацию авто в соответствие с локальными нормативными требованиями... ушлый дядя-водитель раздул пожар в конце о полицейском произволе, расовом профилировании и угрозу расстрела для евойной бабы и дитяти, которые якобы были в машине во время остановки. Он какой то "пастор" и в добавок, функционер в NAACP.

Про камеру на груди копа он похоже не знал, или не считал видео съёмку решающим фактором.

Не думаю что он усвоил урок. А вообще-то прямая аналогия мальчика-в-трусиках и бабушки/девочки/коровы с монтажной пеной в ЖПП.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу