• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

EfOz6vjXoAYnH3l
Идиёты
 
Когда БНР приняла этот флаг, Бандере было 9 лет. Охренели уже, вурдалаки пропагандонские.
Если бы Бандера знал, какое он окажет влияние на неокрепшие ватные мозги спустя более чем 60 лет после своей гибели.
 
Если не путаю с чем сквозь пласты времени, вроде в учебнике истории (или доп. чтении?) про борцов с царизмом, - Болотников, Стенька, пугачёвщина, Пресня, Великий Октябрь, и тд. был и Кастусь Калиновский с касиорами и свёрнубым БЧБ флагом на живописной картине. А в рунете вой - "полицаи его придумали". :drunk:
 
Если не путаю с чем сквозь пласты времени, вроде в учебнике истории (или доп. чтении?) про борцов с царизмом, - Болотников, Стенька, пугачёвщина, Пресня, Великий Октябрь, и тд. был и Кастусь Калиновский с касиорами и свёрнубым БЧБ флагом на живописной картине. А в рунете вой - "полицаи его придумали". :drunk:
В истории БССР:giggle: - была глава про1863, Кастуся и т.д. За улицу Калиновского в Минске я молчу...
 
Ну да, "БССР истории"... :D Помню, когда в Зел. луга 1-2 надо было, то трамваем по Як.Коласа до длиннющей Калиновского и направо, что-то ж очень важное было туда переться, путается... :) Или трамвай только до Волгоградской был и направо, фиг вспомню...
 
Последнее редактирование:
Тень на плетень

МК:
Наши источники сообщили, что накануне Навальный пил с друзьями под Томском самогон... Также не исключено, что в самолете политик принял снотворное, не совместимое с алкоголем.

КП:
Врачи выяснили, что его привезли в больницу с 0,2 промилле алкоголя в крови. По некоторым данным, он до двух ночи пил самогон в деревне Кафтанчиково... "Возможно, он накануне махнул пару стаканов самогонки. Но мы не знаем ничего о ее качестве, — сказал «КП» политолог Александр Солуков. — Вероятно, там были какие-то примеси. Или продукт был сделан некачественно. Тут накладывается ещё один момент. Последнее время Навальный был в депрессии. Он выпал из повестки, им никто не интересовался... Поэтому Навальный мог принимать антидепрессанты. Или снотворное. В совокупности с некачественным деревенским алкоголем они могли дать такую реакцию.

Телеканал Вести:
Политик Алексей Навальный получил стакан с напитком в аэропорту Томска из рук своего помощника Ильи Пахомова. Об этом свидетельствуют кадры, полученные с камер наблюдения.

К сведению политолога Солукова. Выпитый стакан кефира или кружка кваса дают как раз 0,2 промилле.
 
Можно пойти дальше.Если русские не будут заниматься сексом со своими женами,это будут делать солдаты НАТО.

Посмотреть вложение 132673
Турецкие аниматоры это уже солдаты НАТО? Спецназ небось, на самом переднем (и иногда и заднем) фронте сражаются
 
Есть известная лит. вещица про неожиданный звонок мужа жене в номер отеля Антальи, с возмущением о происходящем в Госдуме, или подобном, как раз когда Мехметик увеличивает темп к финалу... :D
 
Турецкие аниматоры это уже солдаты НАТО?

Блин,а ведь точно же.Солдаты НАТО таки да.. если вспомнить секс туры Наташ по пляжам Анталии.

И это,аниматорами в большинстве своем работают русские и украинские студенты тур.факультетов.
 
Таки попрошу,турки таки ни разу не единственная демократия на БВ,так шо такого не водится.
 
Назад
Сверху Снизу