• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

А почему это вдруг Израиль должны кого-либо совершенно постороннего спрашивать насчет спорных с арабами территорий?
Потому что Израиль слаб по отношению к странам совбеза. А большие и сильные всегда считают своим долгом лезть в дела других. Ваши американские друзья наиярчайший пример.
Да и потом это создает горячую точку в мире, в отличие от тех же Курил.
 
Да мне насрать на ваших арабов. Просто у любого русского вид человека с автоматом, которым он тычет в грязного, сидящего на коленях, вызывает ощущение оккупанта и жертвы.
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."

Глупости говорите. Если б тыкали в таджиков или кавказцев ничего кроме удовлетворения у русского человека это бы не вызвало.
 
Да я уже почитал потом. Все же
Совместная декларация Союза Советских Социалистических Республик и Японии (1956). Статья 9.
Союз Советских Социалистических Республик и Япония согласились на продолжение после восстановления нормальных дипломатических отношений между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией переговоров о заключении Мирного Договора.
При этом Союз Советских Социалистических Республик, идя навстречу пожеланиям Японии и учитывая интересы японского государства, соглашается на передачу Японии островов Хабомаи и острова Сикотан с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения Мирного Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией.​
19 января 1960 года Япония подписала Договор о взаимодействии и безопасности между США и Японией с США, продлив тем самым «Пакт безопасности», подписанный 8 сентября 1951 года, который являлся юридической базой для пребывания американских войск на японской территории. 27 января 1960 года СССР заявил, что поскольку данное соглашение направлено против СССР и КНР, советское правительство отказывается рассматривать вопрос о передаче островов Японии, поскольку это приведёт к расширению территории, используемой американскими войсками.

Логика в действиях СССР и России понятна
 
То есть то что Израиль использует гитлеровские методы по отношению к палестинцам и геноцидит их почем зря, это официальная государственная российская точка зрения?

Государственная точка зрения кончилась тогда, когда Ельци Борис Николаевич послал нахер советников, предложивших ограничить вакханалию в СМИ. Это было в прошлом веке.
 
Глупости говорите. Если б тыкали в таджиков или кавказцев ничего кроме удовлетворения у русского человека это бы не вызвало.
Вот это глупости. Я ж не зря вам привел слова Тютчева. Мы, русские, добрый народ. Быстро отходим от злобы. Нам и таджиков жалко будет и кавказцев.

Не зря в старину существовал такой анекдот:
После войны немцы приехали в русскую деревню. Там их бабка какая-то за стол посадила: "Нате, сынки, ешьте куры, молоко, яйца." Немцы ей: "Ты чего бабка такая добрая к нам". - "Как же, милые, мы ж с вами воевали."
 
Государственная точка зрения кончилась тогда, когда Ельци Борис Николаевич послал нахер советников, предложивших ограничить вакханалию в СМИ. Это было в прошлом веке.
И вновь началась с приходом Ясноликого :). Никакого нарушения логики.
 
Ну почему же сами. Беловежские соглашения - юридический докУмент. И его никто не отменял.
Сейчас тебе ответят, что это филькина грамота, которую не признают ни США, ни Израиль
Как США, так и Израиль не волнуют оный сговор, который, кстати, полностью противоречит результатам референдума по судьбе СССР, проведенного чуть чуть рагьше.
Пипл хавает же.
 
Как США, так и Израиль не волнуют оный сговор, который, кстати, полностью противоречит результатам референдума по судьбе СССР, проведенного чуть чуть рагьше.
Пипл хавает же.
Предлагаешь нам тут гражданскую войну замутить? миллионов ндцать расстрелять-повесить, зато соблюсти законность?
 
А вы арабов которых защищаете хоть раз нюхали? А египтянин которой помочился на вечный огонь и дома себя так не ведет. Таджики и кавказцы бедные и слабые, а вы их обижаете. Зато чебуреков из дальних стран готовы пожалеть и защитить. Загадка.
да нету тут никакой загадки. российская власть готова подлизнуть арабам и проползти перед ними на брюхе ( подчёркнуто проарабская и происламская позиция в оон и официальных СМИ ) , ради того чтоб иметь на них какое-то влияние. влияние нужно чтоб потроллить америку и её союзников в нестабильном ближнем востоке, от которого зависит значительная часть государств-союзников сша - зависит из-за поставок нефти и газа. Израиль же в данном контексте воспринимается россией как союзник США, и травля которого может служить как увеличению влияния россии на арабов, так и уменьшению влияния США в регионе и мире.

а бред про то, что россия любит слабых и сочувствует им - ну это вообще что-то за гранью добра и зла. форумчанин Red ведь понимает, что обьяснения которые обычно даются первоклассникам, не устроят тех людей которые пожили на свете и повидали в жизни всякое. а если понимает, то чего ведётся на убогую кремлёвскую пропаганду и пытается выдать её за истину в последней инстанции ? вот где загадка.
 
При чем здесь пропаганда. Помню с детства, когда смотришь матч двух американских команд по баскетболу, не важно кто там играет. Я болел всегда за того кто проигрывал. Тут так же. Очевидно я сентиментален.
По поводу потроллить Америку. Их должен кто-то сдерживать, иначе они весь мир под себя подомнут.
 
Назад
Сверху Снизу