• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

Забавно получилось. Прокремлевский канал в телеге военный обозреватель, освещая события в Сирии, сравнил новости о захвате сирийской оппозицией города Саракиб с высадкой американцев на Луне. Намекая, что это фейк и город под контролем Асада. Однако, откуда скудоумным журнашлюхам было знать, что событие высадки американцев на Луне действительно имело место быть. Ну а через пару дней оказалось, что и Саракиб действительно был взят.

1583013454-363ec896dcb7064b36c418b65cfd79e7.jpeg
 
Есть даже антиватники здесь, которые не могут принять , что Американцы высадились на Луне - ты даже лайки ставишь этому субъекту за объективность русских реалий часто :)
Не мне, если что!
если что, это я :hi:
 
Сейчас придет russo и накажет. Лучше одумайтесь, пока не поздно.
От невысадки до плоскоземли один шаг.
а я не собираюсь делать этот шаг.
И спорить на эту тему тоже.
Пантера пусть ищет мои доводы в нашей полугодовой переписке, в которой мы с ним это мусолили и из которой я давно уже вышла (он меня тогда по-моему в Новостях России подставил).
Вот пусть сейчас и отдувается за оба раза :)
 
Ты плоскоземелица???? o_O :drunk::sealed:
Я па-пра-шу! Даме вообще нельзя про плоскость! - только про рельеф, объём и выпуклости! Переходя к жёсткому флирту - можно начинать про впуклости...
пусть ищет мои доводы в нашей полугодовой переписке, в которой мы с ним это мусолили и из которой я давно уже вышла
Оооо... Аааа... Читая такие формулировки, я не могу остаться равнодушным: неравнодушие наступает даже и преждевременно, ибо удержаться никак невозможно. Вот поэтому у нас не "Первый...", не RT и протчая!
 
Если бы амеры один раз летали, можно было бы сомневаться. Но шесть(!) фейковых высадок? На такое даже МОРФ не способен...
 
Назад
Сверху Снизу