• Zero tolerance mode in effect!

RT, КП, Вести, Первый и прочая геббельсовщина

 
Думаю все же сюда (а не в новости США)

 
Такое, вот, говнище:
Коротченко мозгом не скорбен, скорее наоборот... Вот и несёт что "думает"...
 
Коротченко мозгом не скорбен, скорее наоборот... Вот и несёт что "думает"...
С трибуны центрального госканала, а не на уличной сходке гопоты от "Памяти". Р - Разница есть, всё же.
 
С трибуны центрального госканала, а не на уличной сходке гопоты от "Памяти". Р - Разница есть, всё же.
Сейчас? То что "Память" лет 25 назад орала на уличных митингах - сейчас несут с экрана провластные пропагандоны... Эволюция, однако...
 
После того как Толстой наехал на "вырвавшихся из за черты оседлости', он сделал политическую карьеру. Так что всё нормально.
 
С трибуны центрального госканала, а не на уличной сходке гопоты от "Памяти". Р - Разница есть, всё же.
Тут важно и то, и другое. Поскольку мозгов у коротченко нет, он улавливает тренды жопой и озвучивает их. А то, что ему позволено это делать в государственном телевизоре, подтверждает, что эти тренды не только существуют, но и становятся частью государственной политики.
 
Имеет дополнительную хромосому- русского шовинизма , то есть скрепную?
Тут не просто шовинизм. Тут нацизм в худшем виде этого слова. Хотя про абажуры из евреев в России пару лет назад уже была дискуссия. Тема, видимо, живая для россиян.
 
На волне BLM-угара журналистка лево-радикальной газеты taz написала статью, что (когда наши танки въедут в берлин), неплохо бы расформировать полицию и отправить полицейских на помойку. После многочисленных угроз в адрес редакции, была запрошена полицейская охрана...

 
Такое, вот, говнище:
Ситуация на самом деле прЭлЭстна, и вот чем: Коротченко выперли в свое время из рядов ВС (то ли СССР, то ли РФ)
Резонансы в прессе
После избрания главой Общественного совета при Министерстве обороны России в прессе появились утверждения, что Коротченко является обладателем весьма запутанной биографии. Некоторые СМИ усомнились, что известный военный эксперт говорит только правду о подробностях своей службы и, в особенности, об обстоятельствах и мотивировке своего увольнения из Генерального штаба России. Приводятся аргументы, что Коротченко вообще получил звание полковника запаса незаконно. Обстоятельства увольнения 34-летнего Коротченко из Генерального штаба в 1994 году до конца не ясны, по возрасту он явно не подходил под «отставника». По данным прессы[кто?], Коротченко был уволен в звании подполковник по подпункту 2Г пункта 2 статьи 49 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе». В 1994 году это означало, что «военнослужащий перестал отвечать установленным к нему законом требованиям». Имеются сведения[какие?], что Коротченко, согласно заключению аттестационной комиссии, перестал соответствовать должности по морально-психологическим качествам.

Проще говоря, за одно-половецкую еблю в МПЖ.

Так что, при нацистах ему бы светил розовый треугольничек нашитый на полосатую робу и живительный биореактор. Ну, или прямым ходом, минуя концлагерь, озалупили бы в Ночь длинных ножей.
 
Фашиствующие молодчики терроризируют мирных пропагандонов
EcGYtOQWAAAFmqD
 
Назад
Сверху Снизу