• Zero tolerance mode in effect!

Schumacher vs Eurofighter

мне больше всего понравилось то как ЕФ после взлета сдела петлю с совершенно сумасшедшим углом... эффектно.. все таки маневренная получилась бестия... а Шумахер в натуре был расстроен.. у парня звездная болезнь))) Канещна Михаэль один из любимых мною гонщиков но все же прынул выше головы))
красивое шоу
 
Шумахера подвела мокрая трасса - на 600м он был быстрее, на 900м отстал всего на .2 сек - не так плохо против истребителя на форсаже :)

Schumacher was quicker over 600 metres – clocking 9.4s to the jet’s 9.6s – but lost out over longer runs of 900m and 1200m.

The Typhoon IPA2 was fractionally quicker in the middle run (13s dead opposed to the Ferrari’s 13.2s) but was a whole 2.5s faster over 1200m, clocking just 14.2s.
 
А ведь верно трасса была мокрая! Шумахер будет требовать реванша))) и будет прав
 
Да ладно вам, это же PR, 100% что все эти догоняния-отставания были посчитанны. Во всяком случае EF мог отторваться задолго до этих самых 900 метров, а на низких скоростях Ф1 набирает скорость гораздо резвее. Отсюда была и выбрана мокрая трасса, длинна и т.п. :))) Зато сколько шуму!
 
А что кто-то думал что это соревнование ? :D Естесственно гонки с самолётами - трюк, но трюк эффектный.

Когда-то Стирлинг Мосс соревновался против летящего биплана, Ягуар пару раз запускал гоночные машины параллельно истребителю с таким же названием, и так далее.

Но в данном случае EF двигался быстрее только после отрыва - на колёсах Феррари его пережимал, и если бы не было дождя оторвался бы на 0.1c больше
 
Каррибеан! лицо у Шумахера было мрачноватое)) он был явно не рад проигрышу и скорее всего в реале хотел потягаться.
у гонок такого рода большая история.
раньше год этак 89-ый Ф-16 против супер-мотоцикла (марку не помню но упоминался именно как супермотоцикл)
в США на авиа шоу грузовик Шок Вейв на реактивной тяге состязается с спортивными самолетами...
 
>Но в данном случае EF двигался быстрее только после отрыва - на колёсах Феррари его пережимал, и если бы не было дождя оторвался бы на 0.1c больше

Так в том-то и дело, что EF вполне себе мог оторваться после пробега 400 м, убрать шасси, и сделать шумми одной левой :))) Но нет, он прижимался к полосе, что стоит в общем-то потерь скорости.
 
Сильно я сомневаюсь что EF может оторваться после 400м - минимальная дистанция разбега у него - 700-800м - как раз столько сколько он проехал и за Шумахером
 
Назад
Сверху Снизу