• Zero tolerance mode in effect!

XM8 и М4 сравниваемс...

Что зачем? Всю работу наши американские товарищи и так заделали. Там достаточно ясная табличка... вопрос в другом - чем всё это нам светит?! Перейдут США на ХМ8, а мы застрянем с дорогим Тавором (около 1000$за штуку) и М4. Там гляди и обойма другая (от Г36) и ??? нам по-моему если с экономикой лучше не будет, это скоро тоже светит.
 
А затем, что если все пойдет по-прежнему, нам (вариант - детям, внукам) придется этими ХМ8 пользоваться. Донашивать вещи Старшего брата. :) ]:)
 
В принципе кроме того что хотца новые игрушки а не second hand ХМ8 ето паралель АК7447 : АК, РПК, АКСУ все на одной базе... в отличии от нас М4НегевМ4Commando :rolleyes: o_O
 
Понятно. Ну так и сравнивать-то зачем? Если все равно нас не спросят? :)

Кроме того, как можно сравнивать ружжо, прошедшее всесторонние полевые испытания, с манекеном в витрине в красивом прикиде, про личную жизнь которого мы не знаем ничего, кроме как из этикеток на самом прикиде? ;-)
 
Ну не надо так грустно етот ХМ8 етоже Г36 только в новом пластике для США а механизм старый... так что ...а Тавор? какие испытания прошел пара Молодых рот по юзала плус курс Маким и спецы всякие ???
 
:cool:

HK_G36K.JPG



xm8-1.jpg
 
Ну не надо так грустно етот ХМ8 етоже Г36 только в новом пластике для США а механизм старый... так что ...а Тавор? какие испытания прошел пара Молодых рот по юзала плус курс Маким и спецы всякие ???
Я не Тавор имел в виду, а М4 - его ж предлагается сравнивать. ;-)
 
ммм Тоже верно ... :) Кроме того Г36 да и по слухам ХМ8 прошло теже боевые ипытания в USSOCOM и в SAS не говоры про Бундесвер который давно на Г36 перешел ;) :rolleyes:
 
Я лично ниче против НК не имею. ;-)

Кроме того, что они немцы.

Но что поделаешь: немцы разных сортов (включая австрияков и швейцарцев) всегда делали и делают лучшее оружие.
 
Ну, попробуем.
Каким его спобом его можно лешафцер?
С какого боку удобнее крепить резинкой махсанит? Ну и так далее. :)
 
:) а там обоймы без Мацлева вместе крепяться как на Г36 ( ето его обоймы :) ) на цольвот с економим а вот задний шифцур ето да тут надо его на пару дней в голани те найдут как...
 
Резиночки и веревочки на него лягут по полной. Цветом дизентерийным нефасонным он, правда, подкачал. Но для нас его, наверное, перекрасят. ;-)
 
давайте подумаем как наши друзья из химуша будут ХМ36 длинный в короткий пилить ?:) они ето могут!!!
 
Вы че, люди, голанчикам пластиковое оружие давать... Разобьють нафиг, закрывая приклад об лоб. :)

Да и лекий он слишком.
 
Назад
Сверху Снизу