• Zero tolerance mode in effect!

Youtube видео

Нихт ферштейн, за шо балакают, но. Но!

Чей-то мне магаз этого старичка подозрителен, так подозрителен, что он не то шоб старичек, а косящий под него новодел в .308-м ;)
Новодел, но в оригинальном калибре, магаз как раз аутентичен.
В 308 версии магазины более перпендикулярные, от М1А.

Балакают вкратце за то, что молодой чувак любит современное оружие, дешёвое, надёжное и эргономичное, а к старому оружию интерес понимает, но не разделяет.
Старый чувак раньше тоже любил современное, но ему стало интересно, откуда у него ноги растут, и он начал изучать и полюбил старое.
После стрельб молодой сказал, что стал ещё сильнее понимать интерес к старому оружию, но разделять сильнее не стал.
 
По сабжу


YOUTUBE НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТОЧНОЕ ЧИСЛО ПОДПИСЧИКОВ КАНАЛОВ

22 Мая 2019
Видеохостинг Youtube будет округлять количество пользователей, подписавшихся на тот или иной канал
Об этом указано в блоге YouTube, информирует "ДС".

Там рассказали, что такие изменения вводятся "для большей последовательности везде, где мы публично показываем количество подписчиков".

Сейчас создатели контента с более чем тысячей подписчиков видят их количество отраженным по-разному в разных местах на десктопной версии YouTube и мобильном приложении. В некоторых случаях, количество показывается сокращенным - например, 133к. В других полным - например, 133017.

В компании добавили, что третьи стороны, которые используют API сервисы YouTube, также могут видеть количество подписчиков в сокращенном виде, а точное количество смогут просматривать только создатели каналов
 
Назад
Сверху Снизу