• Zero tolerance mode in effect!

Ракетный истребитель танков "Пэре" (Spike-Magach)

Сейчас как мы видим не скрыть даже от врагов не говоря уже о просто любопытных, так зачем эти маскарадные игры?

Я думаю, что если эти машинки будут в одном строю с другой техникой во время БД - то опознать их будет не так легко.
 
Сейчас как мы видим не скрыть даже от врагов не говоря уже о просто любопытных, так зачем эти маскарадные игры?

Я думаю ракетный Магах раскрыт намеренно - иначе как обьяснить, что другие такие же платформы не попадают на фото? И в Моране/Мейтаре и в Маглане, есть такие. Армия скрывала и скрывает много разного оборудования и платформ,и только по ее желанию раскрываются подобные секреты.
 
Раскрытие ПУ Тамуза это следствие, а не причина. Когда было принято решение поднять танчики на Голаны, то было понятно что это рассекречивание - у сирийцев разведка тоже работает несмотря на бардак войны. ИМХО причины такого решения:
1. Экспорт этих ракет уже случился.
2. Это дальнобойное и точное средство наиболее подходящее для ситуации на сирийской границе когда вываливать на противника вагон 155мм снарядов еще нельзя, а отвечать надо.
 
87535283.jpg



83956754.jpg
 
Этих машин врядли больше нескольких десятков, так что разнобой нереален. Когда их разработали (1985 г.) М60 был вполне современной машиной, а М48 уже устарел.

Статья на сайте "Яд ле-Ширьон":
http://www.yadlashiryon.com/show_item.asp?levelId=63829&itemId=7770&itemType=0

"Кто выпустил дикого осла на свободу?" (Иов, 39:5):
http://david-2.livejournal.com/415262.html
 
Мне всегда было непонятно, почему на этих танках бронирование отличается от остальных магахов... в чеи была проблема сделать их более похожими на какой нибудь из настоящих Магахов? Или это все бутафория и ДЗ и экраны не настоящие как и пушка...?
 
Наверное на большой дистанции такие деали сложно рассмотреть. Скорее всего ДЗ и экраны настоящие.
 
Что-то было, но скорее всего не в сборе. Электрики для Перэ учились вместе с нами часть времеми т.к. с точки зрения проводки корпуса -3 и -6/7 достаточно похожи. Потом, когда они перешли на башню их куда-то увели и больше мы пересекались.
 
Назад
Сверху Снизу