• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Европы

Ятяумоляю... Во-1 это не первый и не последний вброс про политика, про Путю тоже такой был про собачку. Во-2 всем пофиг будет уже через неделю.
 
Давайте-ка отвлечемся от арабских уебеженцев в Германии. Как насчет европейской борьбы с глобальным потеплением?

Звыняюсь за ссылку на рунет, но гугление на более других языках подтверждает матерьял:
http://news.rambler.ru/world/31634958/
Во Франции главного ведущего прогноза погоды отправили в отпуск из-за скандала
Самый известный ведущий прогноза погоды во Франции Филипп Вердье отправлен в вынужденный отпуск, сообщает The Local. Соответствующее решение приняла государственная вещательная компания France Télévisions.

Вердье прославился благодаря ежевечерним сводкам погоды на канале France 2. Выступления ведущего смотрели около 5 млн зрителей. «Мсье Метео» исчез из эфира после выхода своей новой книги. Вердье утверждает, что ведущие климатологи и политические лидеры «берут мир в заложники», используя сомнительную информацию об изменении климата.

В рекламном ролике ведущий говорит: «Каждый вечер я обращаюсь к 5 млн французов, чтобы поговорить с вами о ветре, облаках и солнце. Между тем, есть нечто важное, очень важное, чего я вам сообщить не могу, поскольку для этого нет ни времени, ни места. Мы заложники планетарного скандала, связанного с изменением климата — боевой машины, чья цель — держать нас в страхе».

Во французских СМИ высказываются различные предположения о возможном наказании для Вердье. France 2 пока отказывается от комментариев. «Он в отпуске», — сказали на канале. Там не уточнили, когда ведущий вернется. В свою очередь, Вердье заявил: «Я получил письмо, в котором мне было сказано не приходить. Я в шоке».

Возможно, высказывания Вердье сошли бы ему с рук, если бы Франция не готовилась сейчас к конференции по вопросам изменения климата, которая пройдет в этой стране в декабре, отмечает издание. Оно добавляет, что успех мероприятия важен не только для президентства Франсуа Олланда, но и для имиджа самой Франции.
 
Европейские НПЗ сократили закупки российской нефти в пользу саудовской на фоне ужесточения борьбы экспортеров за долю на рынке. Трейдеры утверждают, что саудовская нефть дешевле, а Москва обвинила Эр-Рияд в демпинге, пишетРБК.
За последние несколько месяцев крупные нефтяные компании, такие как Exxon, Shell, Total и Eni, увеличили закупки саудовской нефти за счет российской для своих НПЗ в Западной Европе и Средиземноморье, пишет Reuters со ссылкой на источники в кругах, связанных с торговлей энергоносителями.
http://www.delfi.lv/biznes/bnews/ev...rossijskoj-nefti-na-saudovskuyu.d?id=46593207
 
http://www.regnum.ru/news/society/1992559.html

Центр помощи для изнасилованных мужчин открыли в Швеции

Подробности: http://www.regnum.ru/news/society/1992559.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Отметим, что среди стран ЕС именно в Швеции самый высокий уровень насилия. В прошлом году на территории страны было заведено 370 уголовных дел об изнасилованиях мужчин и юношей. Однако, эксперты предполагают, что реальные цифры намного выше.

По мнению политологов и сотрудников СМИ, рост насилия в Швеции в отношении мальчиков и мужчин связан с агрессивной пропагандой гомосексуализма в стране

Планируйте свои поездки в Швецию с осторожностью. :wait:
 
Глава ЛДПМ Владимир Филат встретился с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд.
Известно, что за организацией встречи Владимира Филата и Виктории Нуланд стоит экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. С этой целью молдавский политик посещал Одессу.
http://moldinfo.ru/vlasti/11945-vstrecha.html

Это было ранее. Все как обычно: булочки, Нулланд, Саакашвилли...
982678581.jpg


Тудей:
Экс-премьер Молдавии Влад Филат задержан на 72 часа
Как сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Национального центра по борьбе с коррупцией Анжела Старинская, бывшего главу правительства и председателя Либерально-демократической партии обвиняют в коррупции.
http://www.svoboda.org/archive/radio-svoboda-news/latest/16564/16564.html?id=27308653

Вот это я понимаю. Куда теперь? В Украину? Там таких любят. Формируют, так сказать, бомонд.
Ведь по идее - пацан к успеху шел, не подфартило. Чего ж его теперь за это сажать? Европа, цивилизованные люди, как никак
 
http://www.regnum.ru/news/society/1992559.html

Центр помощи для изнасилованных мужчин открыли в Швеции

Подробности: http://www.regnum.ru/news/society/1992559.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Планируйте свои поездки в Швецию с осторожностью. :wait:
В россии таких,называют петухами,даже песни слагают.Обыденное дело
 
Назад
Сверху Снизу