• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

Если их в Домодедово разместить, то могут, почему нет?
 
  • Like
Реакции: Andy
После 267 страниц бесконечного (заслуженного) стеба на российским (и совсем чуток над украинским и американским) поЦреотизмом, думаю пришла пора посмеяться и над нашим доморощенным. Потому как пределы надо знать :)

Израиль готов к военному противостоянию с Россией



Насколько можно понять, переговоры между Путиным и Нетаньяху были достаточно жесткими. У Путина нет преимущества, которое у него есть в разговоре с большинством европейских и американских политиков, в Израиле не боятся атомной войны. Единственная самая главная дубинка, которой он пугает Запад, – это российские ядерные силы. Психологически израильтяне ядерной войны не боятся, мы живем с этой угрозой на протяжении многих лет.
Кстати, израильские ракеты точно так же могут поразить Москву, как и российские могут поразить Иерусалим. Кроме того, в Израиле самая совершенная в мире система противоракетной обороны. Израиль входит в число четырех стран, которые имеют не просто ядерное оружие, но и его носители всех трех сфер – наземное, воздушное и подводное. В этом смысле Израиль может говорить с Путиным на равных.
А. Шмулевич
В ядерный пепел (с)
Не смешите наши "Иерихоны" (с) почти
...и "Мэйверики" (на фото)
;)
 
Друг Дугина(может уже бывший?), что еще можно добавить...... Вот его ЖЖ
ERETCisrael120vi-vi.jpg

Авраа́м Шмуле́вич (Авром Шмулевич, урождённый Ники́та Серге́евич Дёмин, род. 10 ноября 1968, Мурманск) — израильский политический деятель, историк, политолог, раввин , журналист, широко освещаемый СМИ. Лидер Международного Гиперсионистского движения «Беад Арцейну», имеющего центр в Израиле и отделения в некоторых других странах, основоположник идеологии гиперсионизма. Президент «Института Восточного Партнерства». Проживает в Хевроне.
 
А, все, тогда я его знаю. То-то мне сразу показалсоь, что-то знакомое. Ну, чо - мужик он хороший, но как военный иксперд - хоть щас приглашай в одну студию с Лехой Арестовичем. :)
 
А, все, тогда я его знаю. То-то мне сразу показалсоь, что-то знакомое. Ну, чо - мужик он хороший, но как военный иксперд - хоть щас приглашай в одну студию с Лехой Арестовичем. :)
Может пригласить его занять достойное место на форуме в таком случае?
 
Про очередную "нобелевку"
У меня есть заманчивая идея.

Я соберу своих друзей-афганцев и на видео мы обсудим в прямой трансляции на ютьюбе все перлы "нобелевского" лауреата.
Чтобы не быть голословным, каждый присутствующий в эфире продемонстрирует свои документы.

Дело не в том что типа "ах ебать копать"
Дело в простом. Обычная правда и немножко служившим парням, в основном, нищим (уже почти дедам) из провинции заработать свой заслуженный кусочек от лживой премии. Тут врать не стану.

Даже скажу больше!
Те, кто реально служил в ДРА (Демократическая Республика Афганистан) - слово "Демократическая" - подчёркнуто.

Реально расскажут что как было.

Да, нас там было немало... Но приключений практически не было. Про приключения могут рассказать совсем немногие. Практический 3-4% и то, я вас уверяю. Нормальные бойцы скажут - "мы обосрались" - не в смысле того что "испугались" а в смысле того что обосрались и стали биться как лёд об рыбу.

Что скажу я. Да, бывали перегибы. Да, клали под гусеницу парочку пиздёнышей чтобы то ёбаное моджахское говно решило кто им дороже... Рассказать про яму с нашими парнями или свои выпердыши. Но!!!!!!!

Но!

Никогда не было такого чтобы бойцы были без ответственного. Без офицера или хотя-бы без прапорщика.
Любая армия, советская не исключение, как большой пионерский лагерь или детский сад. Без воспитателя или вожатого - никуда. Даже яму копать или забор колотить....

Все кто насмотрелся голливудских фильмов, где одинокая Рэмба косит пачками плохих русских парней в мятых панамах - могут смело отправляться по известному адресу.
Про мятые панамы - разговор достойный отдельного поста. Камрады, служившие в ТуркВО меня поймут вспомнив как отбеливали ХБухи, как наводили стрелки на брюках с помощью мыла, а уж что с панамами творили, вообще история отдельная! Покруче ковбойских шляп смотрелись.

Те, кто служили... Ну-ка вспомните хотя-бы один пример? Бойцы и без шакала! Ну не считая самоволок :)

Хуй вспомните.

И насилие афганских баб - ну никак не могло бы случиться без офицера или прапора рядом. :)))

Да ладно, о чём это я... Все и так всё знают и всем всё понятно.
http://on.livejournal.com/584417.html

Если до кого не дошло он возмущен "Цинковыми мальчиками" Алексиевич. Она там не отразила как подкладывают под гусеницы пизденышей и трахают мусульманских баб, спасая их от душманов. Я в принципе многое готов понять и простить, но если ты такое делал, так сиди и помалкивай. Командиры рядом стояли. Вроде за такое Нюренберг положен.
 
В воскресенье, 11 октября, в Москве прошла акция «Я патриот». По задумке организаторов, посетители ВДНХ должны были выстроиться в надпись «Я патриот», но, как пишет блогер Илья Варламов, людей в итоге набралось только на букву «П».

Тем не менее, канал «Москва-24» выпустил сюжет об успешной патриотической акции. «У входа на территорию ВДНХ собрались несколько тысяч человек, они стремились выстроиться таким образом, чтобы сложилась фраза „Я патриот“», — утверждал ведущий выпуска новостей. При этом в кадре находилось около двух десятков человек.
https://meduza.io/shapito/2015/10/1...vek-na-provalivsheysya-patrioticheskoy-aktsii
 
Назад
Сверху Снизу