• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

Мой тебе совет, увидешь котят обходи их стороной, ну либо готовся пинать кошку. Собака в 2-3 метрах от котят, для кошки это угроза.
вот в 2-3 метра я могу поверить. по описанию Ильи, там поболе было, посему и вывод об окуевшем коте. был у нас во дворе такой. пока не нарвался на соседского боксера и принял ислам...
 
вот в 2-3 метра я могу поверить. по описанию Ильи, там поболе было, посему и вывод об окуевшем коте. был у нас во дворе такой. пока не нарвался на соседского боксера и принял ислам...

Ну х.з что там у Ильи было из полутьмы, но моё мнение о его умственых способностях , раз он пошёл на второй заход разбиратся с котэ, осталось неизменным. Кстати в Израиле мне борзые коты не попадались, а вот кошки с котятами это жесть.
 
Ну х.з что там у Ильи было из полутьмы, но моё мнение о его умственых способностях , раз он пошёл на второй заход разбиратся с котэ, осталось неизменным. Кстати в Израиле мне борзые коты не попадались, а вот кошки с котятами это жесть.
второй заход был лишним...
 
  • Like
Реакции: edi
второй заход был лишним...
вот именно он был не лишним, если исходить из вашей версии о причинах бунта котяры - шо возомнил себя королем местным. Я думаю ему не мешало бы знать, что к гуляющим собакам и людям надо относиться спокойнее. Поэтому я и решил вернуться.
увечий кот не поимел, отделался парой полжопников. кости и зубы целые.
 
У тебя есть собака?
Извините за встревание.У меня коты и собаки всегда - дети выростают с животными более человеческие и нам с женой уютно с ними.
Однажды мой Померениан получил урок и я тоже-два кота атаковали его с двух сторон-собака растерялась ,и мне пришлось ее спасать.
А вот этот маленький ,надеюсь это не волчонок( ей было 3 месяца вчера) наверное бы принес мне двух трофи .
И я люблю и всегда держу котов-правда они на собак не бросаются, в только шипят-и почему-то собаки их отходят стороной
IMG_3748.jpg
 
Последнее редактирование:
Смотря какая собака, если мелкая не исключено, так все и было, у нас на мусорке крутятся беспризорные и недоедающие коты, собаки, коты что покрупнее изредка огрызаются на собак/щенков помельче, такие коты конечно редкость, но встречаются
 
дык это милые игры, к обоюдному удовольствию.
у меня щас такое постоянно. То кошка песика в засаде подкараулит и с шипом размахивая лапами перед мордой прогонит, то песик на кошку рявкнет, она пулей через всю квартиру несется.
 
Домашние кошки - мелкие зверьки. Я бы посмотрел как это существо пнуло бы кошку покрупнее. Вот эту например:
rus_obuknovennaya_2.jpg
И куда бы после этого делась его нога из зассаных штанов.
А так, да, еще контрольный круг сделал в воспитательных целях. Герой бл@дь.
Кот же не гопник. Подсрачниками не погонит. Можно и круги понаматывать. С каждым последующим - самооценка растет.
Глядишь, после 10-го ты уже не просто Герой, а целый Супермен !
супермен-37281215~01~01.jpg
 
Для кого то и вы бесполезное и надоедающее существо. самомнение поубавьте -это не ваша планета
Беспризорные и недоедающие!
rtfm.gif
 
Значит докладываю:
прошли мы сегодня на прогулке мимо ентого места, кошак сидит там у подъезда жилого дома, нас встречает, шипит, орет, спину выгибает, его аж колотоит, но не дергается. Я специально зашел внутрь, чтоб убедиться, что никаких котяток там нет. Кошак весь на нервах, но резких движений не предпринимает.
Ну раз ты на нас не бросаешься, то стало быть ты нормальный член межвидового сообщества, и принуждение к миру на тебя подействовало положительно. Живи и радуйся.
Но мне что-то кажется, что он домашний чей-то, больно чистый и упитанный.
Теперь можно сходить в зоопарк и продолжить с кошачьим покрупнее для закрепления навыка
 
Теперь можно сходить в зоопарк и продолжить с кошачьим покрупнее для закрепления навыка
Дык зачем? Они же уже в клетке.
А вообще с большими кошками сложнее, тут тапком по носу не отшлепаешь, тут или уважаешь и обходишь за 3 км или насмерть.
Самое опасное существо - это человек. (А собака его друг)
 
что весьма не сочиталось с моим шаблоном о котах.
Знать это был неправильный шаблон... У меня кошка однажды чуть не разделала под орех крупную овчарку - спрыгнув на нее с дерева. Едва оторвали её от собаки на пару с хозяином. У Мурки тогда котята были, так что она была изрядно агрессивна. Да и просто защищая свою территорию коты бывают большими отморозками...
 
Коты и собаки - это неизбывно. Даже если они станут вегеторианцами
Когда то у бабушки во дворе вместе выросли щенок и котенок вместе с одной миски лакали. Когда выросли- Барбоса на цепь и в будку (судьба собачья), а котяра мимими формально внучкам на забаву а сам гулял сутками напролет. Чужих котов Барбос терпеть не мог если выловит трепку задавал знатную. А этот бродяга (свой) через забор обратно во двор, шмыгом к будке морду в миску попил пожрал и в будку к Барбосу вместе дрыхнуть. Сам видел как котяра песику голубя приволок. Вот это дружба была. Зимой как-то на луну в два голоса завывали, реально приличный концерт закатили сидячи на будке. Тогда сильные морозы вдарили так после этого концерта их на ночь в дом запускали. Что интерестно котейкин мог и так в доме ночевать так нет к другану шел.
Так вот в свете парустраничного срача. Могу тоже добавить что Илья в чем прав. Моя нынешняя с кота размерами собакина при чем в моем сопровождении пару раз подвергалась немотивированной агрессии котов. При чем даже когда она еще мелкой была чего псовые себе не позволяют. При чем двойная тупость нападать когда хозяин рядом и считать что он не защитит выкормыша от кота.
И это - город это как коммунальная квартира так что уживаться надо.
 
Назад
Сверху Снизу