• Zero tolerance mode in effect!

Торговля людьми в Израиле

Есть, и активно обсуждается. Товар (блядей и наивных) везут тайком, через египетскую границу, и пристраивают в бордели.

Недавно приняли законы об ужесточении мер наказания за торговлю живым товаром.

http://he.wikipedia.org/wiki/סחר_בנשים_בישראל

Однако автор пытается выдать торговлю людьми за государственную политику и за еврейскую традицию. Это многое проясняет в личности автора.
 
В соседней ветке, было предложено простое решение для практически любой криминальной деятельности: надо эту деятельность попросту декриминализировать / узаконить и всё - никакого криминала. ;)
 
Интересный факт: лидерами в этом трафике являются балканы, турция, израиль, ряд арабских стран. Т.е. география кавказо-балканской расы (динарские и переднеазиатские расовые типы). Все как в старину - от хазарcкого каганата до арабского ига Европы с миллионами белых рабов на невольничьих восточных рынках.
Мой комментарий - охренеть!

такой криминал у вас есть?
Даже фильмы художественные снимают, как вызволяют российских девушек из Израиля.
 
Жаль не снимают фильмы, про то как российские девушки бегут от своих мужей-арабов из ПА. С разбитой физией, умоляя израильских солдат на блокпостах спасти их. Тоже сторона монетки.
 
Я так скажу - ниразу не встречал мадам и мамзелей которых везли через кордон с Египтом, и те думали что их везут учится в Универ или работатъ врачами в Ихилове. Шалавы , шалавами. Тока узаконивание проституции решит проблему. Все остальное хухня и проявление бытового антисемитизма.
 
Все остальное хухня и проявление бытового антисемитизма.

Тут важно определить о какой проблеме идет речь. О торговле людьми или нелегальных иностранных рабочих

Если первое то как легализация проституции поможет с этим бороться?

Если второе то почему-то во многих легальных сферах труд. деятельности нелегалов хватает.
 
А это отменит зависимостъ девок от папиков, он ей не нужен, пришел в маа"м , зарегил бизнес и давай - двигай попой.
 
В таком случае мы можем говорить о значительном изменении картинки, но не об исчезновении её как таковой. Пример private-а с нелегальными рабочими в абсолютно легальном секторе - как раз в жилу.
Точно так же как и со спиртным - легального полно, но не меньше и "палёнки".
 
Т.е. речь идет о нелегальных иностранных рабочих. Т.е. узаконить проституцию (и может сутенерство) не достаточно надо еще и давать разрешение на иностранных работников в этой сфере.

Только вот исчезнут ли нелегальные работники в таком случае? В других областях только легализации недостаточно.
 
У вас чё, палёнку продают?
Недавно на севере вскрыли целую лабораторию:

1_wa.jpg
 
У вас чё, палёнку продают?
Да,подменяют более дорогой алкоголь,дешёвым.Особенно этим отличаются русские магазины.В первый год жизни в Израиле купил у них разбавленный "Биокем"(Хорошо очищенный технический спирт) под видом "Финляндии"
 
Меня в США три раза держатели акций перепродавали вместе с компанией в руки другой компании. И никто в тюрьму не сел за торговлю живым товаром.
 
А это отменит зависимостъ девок от папиков, он ей не нужен, пришел в маа"м , зарегил бизнес и давай - двигай попой.

От одного товарища полиционера из "агиры" слышал: говорил, как не привезут партию "наташ" в отделение, так половину одни и те же лица (ну не только лица, отпечатки тоже берут). И одна и та же сказка: я бедная несчастная, ни в чём не виноватая, мини пидманули, сказали, что буду работать официанткой/сиделкой/уборщицей/почётным библиотекарем (нужное подчеркнуть), а на самом деле меня силой заманили/склонили/наклонили и т.д. при этом, что характерно, ни имён, ни фамилий, ни опознать по фотографиям своих мучителей не могут. Более того, при допросе девок из одного притона, у них даже особые приметы не совпадают (если сравнить описания). Т.е. без всякой логичной причины, перед депортацией, они валяют дурочку и покрывают своих хозяев. Нахрена?
Нет, понятно, всякое бывает. Но добрая доля невольниц, после депортации в родные края, вновь, через годик, бывает, попадаются...

Это я к тому, что рассказы невольниц все как под копирку. Да и нет смысла насиловать их и издеваться над ними, если доброволиц пруд-пруди. Отморозки бывают везде, но и папики тоже не дебилы. Опыт научит их, что от невольниц гемороя больше, чем от вольниц (сбегут, настучат, дадут знать родственникам, дадут показания вконце-концов...).

Т.е. был период, когда я свято верил в это рабство, но теперь уже не так свято. Хотя по-прежнему допускаю всякое...
 
Бобрик, я бы на вашем месте по аккуратней, а то впаяют вам тут поддержку "работорговцев".
 
Бобрик, я бы на вашем месте по аккуратней, а то впаяют вам тут поддержку "работорговцев".
Та на здоровье! :) Пусть паяют шо хотют!

Просто был период, когда я, наслушавшись этих рассказов про невольниц, сам готов был рвать тельняху и мчаться в бой, крошить заклятых работорговцев! Ну то есть крайне болезненно я реагирую на несправедливость. Асабливо, когда обижают дам.

Но. Пообщавшись неоднократно с представителями закона на эту тему (я как раз требовал громить подобные заведения и организаторов приговаривать сурово) и узнав всяких подробностей, я пришёл к выводу, что тема эта не такая однозначная, как кажется. Никто не отрицает, что есть случаи насильственного рабства, но в большинстве случаев, тель-авивская проститутка имеет все возможности вызвать полицию. Если очень-очень этого захочет.
 
Хотя, я против таких притонов. Я просто сомневаюсь, что в них все такие "невольницы".
 
Назад
Сверху Снизу