• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Языковой омбудсмен Тарас Кремень: Украинизация — вопрос идентичности. Если хотите, зовите это духовной деоккупацией:


Хороший человек.
 
Перевод моего поста на русский -

На этой неделе мир стал свидетелем страшного военного преступления. Расстрела украинской группы на Донбассе, которая пыталась забрать тело погибшего украинского бойца. По требованию оккупантов наши военные специально надели белые шлемы и жилеты: чтобы издалека было видно, куда и за кем идут. Но несмотря на договоренности о режиме тишины, боевики открыли огонь. Теперь оккупанты пытаются убедить мир, что открыли огонь – по диверсантам. Но ТСН получила неопровержимые доказательства, что кремлевские наемники – в нарушение всех международных соглашений – сознательно расстреляли людей в белом. Которые шли с гуманитарной миссией.

Всё это надо тщательно документировать не только для судов, чтобы страна-агрессорша в будущем платила за агрессию из своего кармана (деньгами, конфискованным имуществом, etc.), но и для широкой публики из своих же сограждан.

Потому что пропаганда вот на медведчуковских каналах действует успешно (мир, там наши люди, особый статус в конституции), а потом у них рейтинги растут. И амнистия упырям, убивающим даже врачей, да.

Многие даже не видели такие кадры, замалчиваемые всякими 112, а в мире пост-правды если этого не было в СМИ, то это, считай, не было вообще, вывсёврёти, ихтамнет, "снято СБУшниками на павильоне киностудии Довженко".

А по идее такое надо по каждому каналу страны у новостях гонять, кроме чисто развлекательных.
 
По г-плюсах, а также на 24-ом скрепночелюстные эксперды мусирут тему, что нужно пожалеть людей и пойти на встречу русскому террористу

Напомню, в 2014-ом так же шли на встечу одесским "антимайдановцам" и "навещателей больных родственников" курсирующих через кордон смежный с "приднестровьем" и рф

Любители авакина щяс должны топить за то что нужно РУССКОГО террориста понять, простить и не всё так однозначно
 
Это пипец господа . Работа спецгрупп антитеррора.

смотреть с -30мин.

Да нет никакой "работы". Штурма не было. Террорист сдался после того, как бубочка выполнил его требования.
Теракт полностью удался.
 
Да нет никакой "работы". Штурма не было. Террорист сдался после того, как бубочка выполнил его требования.
Теракт полностью удался.
Работы нет. Зато клоунада есть. К чему этот "псевдозахват" на БТРе и микроавтобусе?
 
Да нет никакой "работы". Штурма не было. Террорист сдался после того, как бубочка выполнил его требования.
Теракт полностью удался.
надеюсь следующий террорист попросит выебать свинью в прямом эфире. С сцыклом терять нечего уже.
 
EEDCDEF2-2DCD-4929-81F7-953A959E10CA.png
 
скорее правильным воздействием подтолкнули ибо у чела с головой проблемы - таким платить не нужно.
Наш, найкращий, метро зафигачил для снятия нарастающей волны. Зеле надо снять внимание с убитого "той стороной" медика.
 
Какой же трэшак:


>Судья Окружного административного суда Киева Павел Вовк заявляет, что иностранные агенты на заказ других государств пытаются захватить судебную власть в Украине, чтобы лишить страну суверенитета, и что он будет бороться против этого.

Злобный Запад хочет лишить страну суверенитета, покушаясь на суверенных клепоткратов в мантиях (хочу брать баблосы за судебные решения — и буду, это ж мой суверенитет. А кто против — агент Госдепа). А самый главный борец за украинский суверенитет — это судья Вовк. Не считая Тимошенко, Рабиновича, Петушария и Медведчука, конечно.

6 лет страна подвергается военной агрессии неадекватного соседа за свой прозападный выбор, кровь льётся — и Вовк вещает провонявшие русским миром агитки о западной закулисе (мешающей набивать ему карман. А не мешала бы — не вещал).

Да Боже храни и англичанку (ну та, которая гадит), и международных спекулянтов, и масонов, и рептилойдов мирового сионизма из ZOG, и всех борящихся с такими, как Вовк.
 
Назад
Сверху Снизу