• Zero tolerance mode in effect!

Беларусь

Сколько народу.Кстати,а можно поинтересоваться у корифеев темы,кто есть кто,и почему столько народу поддерживает Тихановскую?
Очень хотят путинаперемен.
Владимир Владимирович не подведёт. (Вероничка Цепкало) ]:)
Скоро увидим плакатики путенвведивойска.

Надеюсь омон и прочий спецназ после выборов тоже не подведёт.:cool:
 
Вон даже киборг69 , который люто ненавидит Луку, переживает что тот с Россией разосрался. Такой же пророссийский перец как и вся нынешняя оппозиция.
 
Акей, за день до поимки ихтамнетов, Лука объезжал войска и говорил что иностранные государства хотя заслать чвк. И на следущий день как по заказу присылают чвк. Это вообще как?
Наверное потому что инфа о прибытии "гастролеров" была уже да этого? Не?
 
А сколько у Луки сейчас реальный рейтинг? Т.е., без ЧП и прочего особо наглого мухлежа, на выборах он гарантированно пролетает, на грани, или гарантированно побеждает (но ему хочется больший процент для убедительности)?
В Украине был нормальный уважаемый всеми президент. Вытянул страну в самое сложное время и хуле толку? Выбрали клоуна после просмотра его дебильного "слуга народа". Так и здесь.
Выберут домохозяйку которая таких делов нахуевертит, что потом все будут локти кусать.
А по рейтингу думаю где то процентов 50 есть. Сейчас просто на улице не модно говорить что будешь за Лукашенко голосовать, поэтому сторонники путинатихоновской придумали легенду про три процента.
 
На мой взгляд, вывод хреновый.
Навальный во многом приложился к победе хоть и системной, но оппозиции в Хабаровске, а Путин и ФСБ боятся трогать публичную фигуру, ставшую давно символом в Москве.
И что с Путиным будет если этого Навального завалит на мосту очередной сын гор? Ой, не смешите меня....
 
Вывод еще и нелепый. Вообще, я всё больше прихожу к выводу, что сторонники "Навальный - агент" - это секта, с которой спорить невозможно в принципе, потому что логика им чужда. Одни и те же люди утверждают, что киселёвский помёт на ТВ эффективно промывает мозги населению РФ и формирует их поведение. И отрицают, что миллионы людей, которые смотрят жёсткую критику власти в фильмах Навального (в отличие от тупого помёта - правда и сделано весело и привлекательно), тоже меняют свои взгляды или становятся более радикальными. "А это всё не имеет значения, а рейтинг обнуленца упал до 23% просто по совпадению" - скажут они. Секта натуральная.
В нынешней РФ ничто в сфере публичной политики не делается с позволения некоторых заинтересованных в этом кругов. Те кто этого не понимает- просто глупы.
 
В нынешней РФ ничто в сфере публичной политики не делается с позволения некоторых заинтересованных в этом кругов. Те кто этого не понимает- просто глупы.
Вот и расскажи, кого конкретно у вас в секте считают заинтересованными в том, что Навальный объясняет всем желающим цифрами, фактами и снимками, что власть всё время врёт и ворует? Я думаю, что общество и страна заинтерсованы в этом, но здесь речь не о том, все российское общество никого не может тайно поддерживать и защищать.
 
Вот и расскажи, кого конкретно у вас в секте считают заинтересованными в том, что Навальный объясняет всем желающим цифрами, фактами и снимками, что власть всё время врёт и ворует?
Приучают народ к тому что это нормально, так должно быть и по другому не бывает. Россияне ещё гордиться этим будут, типа а вот у нашего баринагубернатора яхта и вилла в Испании гораздо круче чем у вашего! ]:)
 
Интересно, как Лука себя поведёт в такой ситуации:

Так называемый «обменный фонд» у Киева почти исчерпался. Зато в тюрьмах и СИЗО на оккупированных территориях остается около 200 человек, в том числе бойцов ВСУ, которых пока безрезультатно запрашивает украинская сторона.

«Вагнеровцы» (в случае их экстрадиции) после следствия и максимально публичного судебного процесса пригодятся, с позволения сказать, для доброго дела. Возможно, впервые за весь срок «серых гусиных подвигов».

Хотя тут еще вопрос: разрешат ли российские кураторы «ДНР»–«ЛНР» спасать путем обмена наемников, которые вляпались в скандал?


 
Приучают народ к тому что это нормально, так должно быть и по другому не бывает. Россияне ещё гордиться этим будут, типа а вот у нашего баринагубернатора яхта и вилла в Испании гораздо круче чем у вашего! ]:)
Приучают также к тому, что это бояре плохие, а сцарь за всем не уследит
 
Интересно, как Лука себя поведёт в такой ситуации
Надеюсь не отдаст. Во первых клоуну верить нельзя, он их сам тут же путину отдаст задаром и похер ему на пленных всушников. Во вторых , как тут уже писали это его добыча. С херали он ей должен делиться?
 
Буддисты на первый взгляд спокойные и добрые, но если долго их доставать то у них сносит крышу и они могут с буддистским спокойствием расчленить мотыгой обидчика и ей же закопать. С улыбкой. У меня сосед застрелил прохожего который спросил дорогу у его жены, предварительно отрубив ему ухо и полруки мачетой.
В оперативках если убийство с особой жестокостью и нанесением увечий - ищут китайцев или корейцев.
Не знаю имеет ли это отношение к буддизму, просто отмечено, так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу