• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Европы

...
с другой стороны, если она так легко доказывает заблуждения оппонента, то может она не так уж глупа?
...
В данной ситуёвине не требуется ничего доказывать- достаточно лишь заявить.
...Воистину прав был сто с лишним лет назад Джек Лондон....
Вот кто уж действительно был рассистом, так это Джек Лондон.
 

На одном из центральных пляжей Хельсинки прошел Топлесс флешмоб


В субботу, 1 августа, в Хельсинки, на одном из центральных пляжей, прошел "Топлесс флешмоб", в котором приняли участие десятки мужчин и женщин, сообщает РИА Новости.
Впервые такое мероприятие прошло в Финляндии в 2019 году в знак протеста против удаления с пляжа женщины, загоравшей топлесс. Мероприятие организуется клубом феминисток Cult Cunth и получило название Tissiflashmob ("Топлесс флешмоб"). По традиции, в нем участвуют не только женщины, но и их единомышленники-мужчины.
"Мы довольны, все прошло хорошо. Наша цель – чтобы женщины могли загорать на пляжах топлесс, как и мужчины", – отметила соорганизатор мероприятия Седе Валларен.
А фотки где.
 
Лихтенштейн охуел. Не юмор.
 
Внутри ЕС дйствительно, глуповато перекраивать границы. И так, считай, одно государство. Никаких границ нет - ни политических, ни экономических, ни даже культурных.
Как так нет? Все эти 3 есть, а те которых нет (передвижение, валюта) - тоже временно.
 
Внутри ЕС дйствительно, глуповато перекраивать границы.
Там речь не о границах, а о собственности. При том, что вопрос о справедливости того, как обошлись с немцами после войны, непростой (часто было по принципу, что называется, "наказали невиновных, наградили непричастных"), немцам бы лучше не выделываться. А тому их подвиду, которые лихтенштейнцы, надо было бы кричать, что они не-немцы и к нацизму отношения не имеют, лет 80-85 назад.
 
Как так нет? Все эти 3 есть
Кроме табличек, ничто не напоминает, что пересек границу. Жить можно где захочешь, да и работать тоже - весь социал переносится вслед за человеком. Деньги одинаковые, армия одна. :giggle:

Да, у чехов пока что кроны еще. А у Вадуца - франки. И он не в ЕС и не в НАТО - так что об единстве я погорячился в этом случае.
 
Кроме табличек, ничто не напоминает, что пересек границу. Жить можно где захочешь, да и работать тоже - весь социал переносится вслед за человеком. Деньги одинаковые, армия одна. :giggle:

Да, у чехов пока что кроны еще. А у Вадуца - франки. И он не в ЕС и не в НАТО - так что об единстве я погорячился в этом случае.
Но большинство населения остается жить и работать у себя, с сохранением местного уровня жизни. Ментальность разная, как следствие разная политика. На западе больше либеральная, на востоке "национальная". Беженцы и т.д.
В итоге, разве изменилось что-то принципиально после открытия границ?
Ты вроде эстонский гражданин, как насчет уступить кусок территории Латвии например?
 
Правительство Британии опубликовало законопроект, который меняет соглашение о выходе из ЕС и допускает нарушение взятых на себя Лондоном международных обязательств в случае провала переговоров с Брюсселем.

Премьер-министр Борис Джонсон, выступая в парламенте, призвал депутатов поддержать законопроект, который призван обеспечить целостность британского внутреннего рынка после брексита и может затронуть крайне сложную проблему границы между Северной Ирландией и республикой Ирландия.

Выступая в парламенте во вторник, министр по Северной Ирландии Брэндон Льюис признал, что готовящийся закон станет "очень конкретным и ограниченным" нарушением международного права.


Законопроект отдельно прописывает верховенство решений британского правительства в случаях противоречия с международным правом.

Его принятие станет односторонним изменением условий договора с ЕС, подписанным британским премьер-министром Борисом Джонсоном в январе.

Выступая в парламенте в среду, Джонсон назвал законопроект гарантией целостности внутреннего рынка Британии.



когда джентельмены проигрывают , джентельмены меняют правила игры.
 
Назад
Сверху Снизу