• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

а зачем ссылки тебе тогда? до сих пор не верится, что те за кого ты топишь могут продаватся налево и направо, а оптом дешевле?
Если я за кого то и топлю то топлю за Пороха
Как он продается?
Вот так?: Порошенко хочет компенсировать военным штрафы за ответный огонь

Лан, засирай дальше, я тебе мешать не буду. Главное правила форума не нарушай.
 
Очевидное-невероятное - директор "Софиевки" на жигулях до сих пор ездит (ездил)!
Прошу прощения, никогда тебе не доводилось останавливаться в гостинице при Софиевском дендропарке? Которая находится возле главного входа в парк. Я попробовал как то! Это ...государственная гостиница, там еще до сих пор "радиоточка" (брехунець) работает от сети. Совковые постели, кровати и мебель. Поэтому директор на жигулях, самая малая из бед. Главное на электоротачанках по парку катают. Почти как у Теслы (как тебе такое Илон)?
 
Прошу прощения, никогда тебе не доводилось останавливаться в гостинице при Софиевском дендропарке? Которая находится возле главного входа в парк. Я попробовал как то! Это ...государственная гостиница, там еще до сих пор "радиоточка" (брехунець) работает от сети. Совковые постели, кровати и мебель. Поэтому директор на жигулях, самая малая из бед

я недалеко живу, плюс если надо будет, то родственники есть

если в дают денег на гостиницу в таком лобном месте, значит хотят обанкротить и продать "инвесторам". Когда-то директор "Софиевки" попал в немилость к местному полубожеству, возможно из-за этого

https://procherk.info/news/7-cherka...tor-sofiyivki-pro-zvernennja-deputata-oblradi

"Це все справа рук нашого нардепа Антона Яценка. Він хоче усунути мене з посади, щоб поставити когось свого. Ця людина дозволяє собі будь-яку брехню. Краще б щось зробив для розвитку нашого парку", - зазначив І.Косенко. "

вобщем, Антон на директора серьёзно обиделся и выстроил рядом частного конкурента. Походить по тому парку можно, но напрягает наличие избыточного колличества охраны по всем углам и наличие много всего на 1 кв. м.

Главное на электоротачанках по парку катают. Почти как у Теслы (как тебе такое Илон)?

уже с десяток лет как, там еще на конной тяге есть (всё - частники) :muscle:
и дерево, которое посадил Микила Яновыч Азиров
 
14755637_original.jpg
 
В числе голосовавших за Зеленского и "слуг" были как проукраинские идиоты, так и поороссийски настроенные, но понимавшие, что Бойко и К непроходные. Сейчас электорат возвращается в традиционные ниши.
 
В числе голосовавших за Зеленского и "слуг" были как проукраинские идиоты, так и поороссийски настроенные, но понимавшие, что Бойко и К непроходные. Сейчас электорат возвращается в традиционные ниши.

Пророссийские идиоты на выборы ходят чаще, потому как более мотивированные чем проукраинские. Но решает все равно дополнительная мотивация бабло+продпайки ну и сектанты, которые в комиссиях и ходят на выборы как на праздник дополнитено проинструктированные пастором (проще дать бабло на храм, чем индивидуально каждому)
 
мопеду - радоватся!

было

456x322-images-news-092020-4658657fa784288708fd2dcbd2b73ec7.jpg


стало, даже для большего поцреотизьма осэлэдэць на макитре выбрыл :muscle:

21102a8ab662aa73a2ce3e3b8e7676ed.jpg
Ну так что порохоботы что зэдебилы, это одна и таже фуйня только с боку. Так что ничего не поменялось. Сколько их таких было, а сколько будет..
 
МВФ демонстративно не ответило на предложение Украины начать миссию МВФ в режиме видеоконференции.

Хроника (обновление) https://t.co/0MlzzNaPBK


Анекдот времен Вовочки

Это правда, что мы договоримся с МВФ по Скайпу?
Да ! И получим кредиты по телевизору !

В начале сентября Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства ухудшило прогноз урожая зерновых в 2020 году с 70 млн тонн до 68 млн тонн. Реальность становится еще более угрожающей. Украина не добирает и 60 млн. тонн.
При том основная сфера потерь - потери зерна пищевой группы. Учитывая пустые склады Госрезерва очищенные еще в начале года "молодыми и прикольными", Украина стоит перед серьезной проблемой стратегического значения. Хроника (обновление) https://t.co/0MlzzNaPBK
По теме "зерно"


Хроника https://t.co/0MlzzNaPBK 07.05.2020 г.


За период декабрь 2019 г. по март 2020 года из государственных единиц хранения стратегических запасов зерна было изъято 1.86 млн. т зерна продовольственной группы.
 
Основная масса этого зерна, около 1 млн. т была вывезена через морские порты Украины в период с 12 по 22 марта. Подобная операция невозможна без разрешения президента страны, как главы СНБО.
Борель пойдет к Зеленскому требовать расследования дела Коломойского в котором фигурирует Зеленский в качестве соучастника.


Это плохой знак ... Вове ...
 
Ну так что порохоботы что зэдебилы, это одна и таже фуйня только с боку. Так что ничего не поменялось. Сколько их таких было, а сколько будет..
а какая между ними разница можешь рассказать, на твой взгляд?
 
Ну так что порохоботы что зэдебилы, это одна и таже фуйня только с боку. Так что ничего не поменялось. Сколько их таких было, а сколько будет..
С моей точки зрения фуйня это вы с Мокрым бандитом и примкнувшим в вам Балаболом.
Или кто там из вас к кому примкнул.
 
Назад
Сверху Снизу