• Zero tolerance mode in effect!

Армения, Азербайджан, Карабах

ну да такого быть не может - у человека в неустойчивом состоянии (как дед в начале видео) мышцы напряжены

так что там с наваливающимся телом -оно было или нет?

по факту толчек с боку по ногам на 0:07-8 секунде видео, потеря неустойчивого равновесия , заваливание тела старика на бок ,соскальзывание копчика с опоры и как следствие скатывание тела на асфальт

Оставьте. Это бесполезно. У человека все- "ссы в глаза"....
 
И. Алиев вчера:
«Мною даны поручения по телам погибших армянских военнослужащих - их максимально сохранять, то есть в рефрежираторах, холодных местах. Мы все понимаем, что происходит с телами людей… Поэтому вчера мной было принято решение в одностороннем порядке передать большую часть тел погибших армянских военнослужащих Армении. Плюс еще у нас есть двое гражданских лиц. Это люди пожилого возраста, которых мы также передаем.

И вот вчера мы пытались это сделать. Мы отправили машинами в сторону границы. Подключили офис ОБСЕ, подключили Красный Крест. Но армянская сторона их не принимает. Понимаете, не принимает своих погибших! Ну это что вообще, как это комментировать? В какие нормы человеческой морали это входит? Поэтому мы все равно передадим. Сейчас прорабатывается вопрос о передаче их гражданских лиц и погибших через территорию Грузии. Но если они не будут их принимать, я даже не знаю, что делать», – об этом, как передает «Бакинский бульвар», сказал президент в интервью «Интерфаксу».

Сегодня договорились.

"Тела остававшихся на поле боя 30 армянских военнослужащих переданы Армении – администрация Алиева"

"Передача тел армянских солдат состоялась при посредничестве Шойгу

«Мы высоко оцениваем в этом процессе усилия Минобороны России и лично министра обороны Сергея Шойгу. В результате поддержки Россией этой гуманитарной инициативы, армянская сторона дала согласие на открытие гуманитарного коридора в Газах-Товузском направлении и принятии тел своих солдат», – заявил помощник Алиева Гаджиев."

Армяне заявляют о готовности передать тела азербайджанских солдат.

"Азербайджан при посредничестве РФ передал армянской стороне тела 30 военнослужащих, Ереван готов пойти на аналогичные шаги — Минобороны Армении"
 
Заявление азербайджанской стороны об уничтожении двух самолетов Су-25 Вооруженных сил РА является дезинформацией, — Шушан Степанян.
 
При всем уважении к Минобороны Азербайджана (особенно по сравнению с аналогичной структурой в Армении) и они могут говорить неправду.
Само собой. Но после , скажем так, несколько не точного информирования этим органом Алиева по Гадруту, полагаю, что теперь они дают информацию строго проверенную
 
Само собой. Но после , скажем так, несколько не точного информирования этим органом Алиева по Гадруту, полагаю, что теперь они дают информацию строго проверенную
Посмотрим. Если в течении дня-двух будет подтверждение событий этой ночи (сбитие "грачей") то это несомненно +100 к карме МО Азербайджана и -100 к Шушанне.
 
Азербайджанская армия продолжает наступление. На этот раз на севере
 
Последнее редактирование:
Азербайджанская армия продолжает наступление
Это не север. Еще раз.
Аскеран не при чем))
 
Мда, герои современной войны - операторы БПЛА сидящие в удобных стульях в офисах с кондиционером в дали от военных действий без солдатских навыков и опыта, но эффективно уничтожающие технику и живую силу противника.

Фактически гражданская позиция на которую можно набрать молодежь и быстро натренировать без проблем. Начала конца эпическим баталиям. Толи еще будет. Не далек день когда в бой пойдут роботы-солдаты. Игра в шахматы между компьютерами.

Все эти дорогие и громоздкие вундервафли 20 века превратились в бесполезный металлолом.
Судя по танковым боям в ВоТ - всех туда не возьмут.
45% процентные - будут гробить матчасть понапрасну. А стотизды - будут набивать себе ордена, начхав на общую задачу подразделения.
 
Армянское ПВО. Любителям поржать сразу скажу, моральное состояние бойцов - задача поважнее даже, чем доставка дров в опорники на высоте 2000 м.

Elb1weKXYAUJOTB

Elb1wfLXgAEHJJ3
 
Назад
Сверху Снизу