• Zero tolerance mode in effect!

События в Газе и на границе с Газой

Тут нужно понимать что есле бы хамасятина хоть как то боялась царька, то на время бури они бы позаботилсь обезвредить ракеты (поставить на предохранители или что то в этом роде). Но как видим им похер на терпил.
Какой царь
Жопой сидят в ебипте рукой тянутся в аравию, князья у них сидят в стамбуле и москве. Охлус для подсоса из ум-шмум. Кто был с мозгами уже свалил или в пути.
 

«Внезапно я увидел, как две ракеты пролетели надо мной. Я понял, что это связано с сиренами, звучавшими в Ашдоде. [Потом] над западной частью города раздался громкий взрыв, и мне почти сразу сообщили, что это – не обстрел, а взрыв ракеты-перехватчика, выпущенной батареей ПРО «Железный Купол», - в частности, сказал он.

 
Ни в Т-А, ни в Холоне, ни в Бат-Яме сирены не сработали. Интересно – почему? Будить постеснялись?
 
Ни в Т-А, ни в Холоне, ни в Бат-Яме сирены не сработали. Интересно – почему? Будить постеснялись?
Они по идее должны срабатывать там, куда должна упасть ракета. При обстреле северной части ашдода в южной тишина
 
У нас было слышно как осколок мимо просвистел. Это не считается?
Мадам, как старый ПВОшник вообще не рыпаюсь и Вам не советую. Бояться надо до взрыва , а не после. После уже поздно. При сирене если за 3 секунды не успеваете до мамада хватайте матрас и себя и детей укройте. 20 сантиметров пружин и ваты прикроют. Мы тут вообще рядом с зомбаками живем и привыкли. Хуже моей теще в Центре Израиля живущей. Нас там подсяляют по прибытию в мамад. Если меня положить отдохнуть после долгого пути через минут 10 вскакиваю и начинаю их обучать правилам ГО. На автомате. Они это уже знают и строятся заранее.
 
Ага.
И сразу по трем календарям: еврейскому, мусульманскому и грегорианскому. Ежели учесть, сколько евреи дали миру великих людей, или, что каждый тут думает о себе, или что его мама думает... ну или, к примеру, судя по названиям улиц, которых не хватает на всех кого надо увековечить, так что улицы делят на участки с различными именами...Эдак, никаких боеприпасов не хватит!
 
Назад
Сверху Снизу