• Zero tolerance mode in effect!

Наши любимые котики мимими

Отопительный сезон начат!
125400177_4041604105854376_1682131580942640245_n.jpg
Это что, твоё?
 
Зачем давать без контроля-то? К чему эти выдумки?
К сожалению, не все ветеринары копенгаген, а некоторые так ещё и заинтересованы в повышенных продажах отдельных продуктов (не знаю про этот случай, но такое есть), особенно те, которые продают у себя же, в качестве доп.услуги.
Никто не спорит с полезностью веществ.
Я выще приводил сцыль почему котофеям полезнее еда сырая. Возможно, ты не обратил внимания, дыкк я повторю:

Вывод
И сухой, и влажный корм имеют свои плюсы и минусы. Влажный корм дороже и менее прост в использовании, но может быть полезен кошкам, склонным к заболеваниям нижних мочевых путей, запорам и страдающим избыточным весом. Сухой корм может быть очень эффективным способом обеспечить калориями худых кошек с ограничениями по объему корма и позволяет использовать пищевые пазлы и диспенсеры для игрушек. Чтобы решить, что лучше, ваш ветеринар должен провести полную оценку питания, включая историю диеты и оценку состояния организма - это часто проводится во время плановых осмотров (например, во время вакцинации).

В этой статье не говориться однозначно о преимуществе сухого или влажного корма, я смотрю на кошатников с опытом - они ограничивают питание консервами. Я их даю только утром, чтобы можно было выйти из дома и большую часть дня, кот один, со своим сухим кормом.
 
Наш свинкс мёрзнет. Он и летом-то любил под одеяло/покрывало забраться наполовину. А сейчас зарывается полностью. Причём, если кто-то рядом, то просит, чтобы укутали (залезает на одеяло и начинает мять его лапами, подцепляя когтями). Выходит только для пожрать/поссать/посрать. Ну и немного поныть, чтобы дали пожрать, примерно за час до кормёжки.

Я перед уходом на работу вью ему гнездо-нору из одеяла кресле. Он туда залезает и так и сидит безвылазно.

На ночь жена греет ему водную грелку и подкладывает под кошачий домик. В спальню и тем более к нам на кровать я его не пускаю.
 
Наш свинкс мёрзнет. Он и летом-то любил под одеяло/покрывало забраться наполовину. А сейчас зарывается полностью. Причём, если кто-то рядом, то просит, чтобы укутали (залезает на одеяло и начинает мять его лапами, подцепляя когтями).
Наш такой же. Только умеет заматываться в одеяло и вить гнездо сам... Но сейчас он активный - тепло включили и в квартире от 24 градусов и выше... Кот счастлив...
 
Значит сейчас в наличии три штуки, из них две оккупантки, а сын старшей оккупантки - будет миротворец.
А соседский кот (папа миротворца)?
(Обречённо) выхода нет: формируй иностранный легион. Костяк: сиамцы и ино/помойные...
 
Подрастут, будут по нему бегать. Наш (когда молодой был ;( ) на метр наверно по нему взлетал и пулей вниз.
Смотря какого. Сиамца вполне держит, они легкие, а сибиряк да, может не удержаться...

Речь про ковры на стенах....

Молодая сиамская кошка бежит по стене на высоте 1м - 1.5м, без всяких ковров.
Просто на разбеге и законах физики....
 
Назад
Сверху Снизу