• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Потому что он просрал возможность, причём бездарно. И то что он по всей вероятности просрет я ещё знал перед выборами, о чём предупреждал порохолюбов и старался избегать критики Петра вообще. А они дурочку включали, видно, сами в этом заинтерессованые были. Там ещё маркеры были по кадровых решениях и тех людях, которых Порох к себе приблизил и с кем умудрился посратся - это я говорю о Олешеке и Львовком Батяре

То что и местные выборы Петро сливал под ЗЭ-майбутне и пр. было понятно по тому, кого он назначил управлять своим штабом :(

Единственное место где они хотеи победить - они победили. Это Львовская облрада
Как раз бандки и запоребрии и хотят в той области оставить Украину, остальное раздарить и раздерибанить
Тебе подобные всегда находят себе кучу оправданий.

Цена дружбы Петра с суркисами
Госсподи, какое же ты жалкое и звиздливое...
 
не уверен. Возможно мы -таки завышаем их планы, возможности и амбиции.
Судя по развитию ситуации весной 2014 - они нас существенно переоценивали , никаких стратегических планов не имели , занимались самодеятельностью и офигевали от успехов.
Наоборот, они были абсолютно уверены, что все пойдет, как по маслу.
 
Наоборот, они были абсолютно уверены, что все пойдет, как по маслу.
Более того, Крым, казалось, подтвердил правильгость их расчетов.
Ноработая здесь годами, они не заметили и не учли разницы между Крымом и Донецком, и между Донецком и Харьковом,
 
не уверен. Возможно мы -таки завышаем их планы, возможности и амбиции.
Судя по развитию ситуации весной 2014 - они нас существенно переоценивали , никаких стратегических планов не имели , занимались самодеятельностью и офигевали от успехов. Да ,готовились они много лет. Но по ощущениям - они не ожидали что мы будем сыпатся как карточный домик.
мне вся ситуация напоминает 2 боксеров, один 20 лет тренировался , готовился , а второй смотрел телик под пивасик. А когда сошлись на ринге - мы сразу и предсказуемо упали , а они все не могли понять что это уже все. осторожничали , тянули .... боялись подойти ближе... так и дождались что матч закончился.
Они ожидали переход на свою мтрону местных силовиков и воинских частец по всаму Юго-Востоку точно также, аак жто было в Крыму. А переход был только в Донецке, в Луганске даже полиция разделилась 50 на 50, в Харькове вообще не пошло дальше пассивного саботажа ументов и СБУ, а военные 92-й бригады выйдя на границу вообще обрушили план действий по Харьковской области.
 
Петро уже знает кем заменить олешку :giggle:
Полируй дальше - успех близок
Не спеши.. Олешко покаялся, и вновь просится в родную "шоколадную говень", так что, за должность главного жополиза, еще будет не шуточная схватка.
 
Петро уже знает кем заменить олешку :giggle:
Полируй дальше - успех близок
Потявкай еще.
Кстати, давно заметил, этого самого олешку, которого никто как не знал, так и не знает, поминают только одиннадцатирублевые. Но зато с нескрываемым наслаждением.
В точности, как Фарион и Тягнибока. Что наводит на кое-какие мысли.
 
Они идут с разной степенью интенсивности.
Они начались сразу после того, как пластырь вернул всю шваль обратно в страну, которая драпала после маидана впереди собственного визга.
А дальше дело техники, рыгоналы-тимошенковцы и прочая падаль, в такой ситуации как рыба в воде. И завернулся весь этот цирк еще при петре, а теперь конечно они хотят поставить завершающий аккорд.

Арестовичу привет на 5-й мин
арест был в автобусе?)))))
 
Потявкай еще.
Кстати, давно заметил, этого самого олешку, которого никто как не знал, так и не знает, поминают только одиннадцатирублевые. Но зато с нескрываемым наслаждением.
В точности, как Фарион и Тягнибока.

где ж это ты шаришся, что они его там так часто упоминают? o_O
уж ли не на форуме соискателей работы в соцсетях?

я уже успел позабыть кто такая фарион, наверное больше полгода на форуме слышно небыло, но у тех кто бредит о двуязычии вона ещё долго будет на языке :giggle:
 
К вопросу о кадровой политике БПП. Кто там, говорите, у Петра набирал людей и керувал штабом?

"ЕС" исключила из своих рядов депутатов Жидачека и Пущака из-за инцидента с "Гелендвагеном" на Львовщине

Депутатов "Европейской Солидарности" Андрея Жидачека и Николая Пущака выгнали из партии после случая в Путостомытах, когда они пытались на внедорожнике Mercedes G 500 заехать по ступенькам под самый подъезд многоэтажки


кстате, обратите внимание, кто автор видео :giggle:
 
Позорить страну мы не бросим!....

650x662.jpg
 
Назад
Сверху Снизу