• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена

Там дело в другом, они уже сертифицировали подобный результат на праймерис, но затребовали исправить ситуацию, ситуация исправлена не была.

Это не связано с мухлеванием на выборах.

Значит как я и писал, связано с раздолбайством обычным.


Как ты себе представляешь должено сейчас до расследования выглядеть доказательство? Мы тут типа дохера инсайдеры?)
Есть системная подготовка демов и полное нежелание освещать что либо на эту тему.
Есть ошибочки при простом пересчете.
Есть предположительная связь доминион с демократами и непонятная любовь к системе.
Есть итальяшка дающий вроде как показания, что искал дураков и заполнял много тысяч бумаг.
Есть некоторые странности в ошибках онли в сторону байдена
Есть факты голосования мертвых
Есть факты недопуска наблюдателей
Есть повторные голосования в разных штатах
Есть превышение голосовавших в одном штате по федзаконам над голосовавшими по местным законам требующих регистрации
Есть странные мантры про все демы голосуют по почте, все республиканцы очно
Есть вывоз бюлов в канаду
Есть незаконное принятие задним числом запоздавших бюлов
Много чего есть уже, но ты не понятно чего хочешь. Наверное что бы твитер и синн не разрушали твой манямир и признались "грешны, пиздим".
Если нарушения системные и масштабные, то так не бывает, что бы никто кроме тех, кому они выгодны и тех кому они не выгодны ничего о них не знал и не имел доказательств. Ну и чтобы это не вылезло на наружу хоть чуть-чуть.

Ладно, всем спасибо за ответы.
Подождем может на суде, что будет.
 
С незгибаем
Администрация Байдена , как и сам маразматик ничего решать не будут. Это не личности, а марионетки , которые будут озвучивать и реализовыаать пожелания транснациональных корпораций и либералофашистких элит. Поэтому и борьба с любыми государствами, где политические элиты пытаются сохранить свои народы, как самостоятельные этносы. Это не только Израиль, но и например Венгрия и Польша. В принципе Западную цивилизацию на сегодня невозможно спасти без пиночетовских мер, а на это у нее нет ни фигур ни внутренних резервов.
С незгибаемой и свободной Америкой, появляется шанс на спасение цивилизации! Бриты, немцы и другие подымутся когда увидят свободу за океаном! Поэтому, для успешного рисэта необходимо нагнуть США!
 
С незгибаем

С незгибаемой и свободной Америкой, появляется шанс на спасение цивилизации! Бриты, немцы и другие подымутся когда увидят свободу за океаном! Поэтому, для успешного рисэта необходимо нагнуть США!
Пока в США будут заправлять vasimvы и telekи эта понастоящему великая в прошлом страна будет стремительно опускаться на уровень Франции о которую сегодня даже турки вытирают ноги.
 
Если судить по словам Байдена, его политика в отношении Китая не должна сильно отличаться от трамповской.
Да, говорить леваки мастаки, как доходит до дела.

Уже писал про вето, на словах Обама и его вице Байден были за Израиль, но гадили, как могли, Обама аже в роли "хромой утки".
 
Значит как я и писал, связано с раздолбайством обычным.



Если нарушения системные и масштабные, то так не бывает, что бы никто кроме тех, кому они выгодны и тех кому они не выгодны ничего о них не знал и не имел доказательств. Ну и чтобы это не вылезло на наружу хоть чуть-чуть.

Ладно, всем спасибо за ответы.
Подождем может на суде, что будет.

Ну дык и ждем все. Потому что параллельно с реальными фактами вбрасывается искренне или нет ерунда. Мы даже пока не ронимаем где какие дела кто инициировал. А учитывая, что твитер, мордокнига и большая часть сми просто демонстрирует откровенную предвзятомть...
 

Команда Трампа намечает путь к победе
Команда юристов кампании Трампа провела пресс-конференцию в Вашингтоне в четверг. Руди Джулиани, адвокат Сидни Пауэлл и старший советник по правовым вопросам Дженна Эллис проложили путь к победе, когда они рассказали о состоянии юридических вопросов на выборах.
03:33 Вопросы предвыборного инсайдера GA Hand Recount
Сегодня все взоры прикованы к Джорджии, поскольку ожидается, что государство опубликует результаты пересчета 5-миллионных рук. Но соучредитель группы по наблюдению за выборами ставит под сомнение результат. Он сказал нам, что то, что он увидел, подняло красный флаг.
06:04 Машины для голосования в Мичигане онлайн, аффидевит
В показаниях под присягой утверждается, что машины для голосования в центре подсчета заочных голосов в Детройте подключены к Интернету, что делает данные избирателей уязвимыми для удаленных манипуляций.

09:43 В Китае арестован 2-й магнат-миллиардер 17 ноября был арестован бывший самый богатый человек мегаполиса Нанкин. Ян Цзунъи - предприниматель-миллиардер из Китая, он второй миллиардер, арестованный за последние недели. Это произошло сразу после того, как несколько недель назад был задержан известный китайский предприниматель Сунь Даву за выступления с критикой коммунистического режима. Его компания была взята под контроль властями, включая около 30 дочерних компаний.
 
Не ногами, а экологически чистыми бамбуковыми ветками по пяткам.
С каких это пор ноги перестали быть для эколухов экологически чистыми? Может им сапоги от спецодежды со стальным носком не нравятся? Так технику безопасности нужно соблюдать...
 
У блевотных нечего возразить на обвинения, поэтому у клоунов пошли шутки про то как у Джулиани потекла краска и причие мемасики.
Потом кто то придумал, что надо рассказать быдлу, что у команды Трампа ничего нет и суды отклоняют иски от Джулиани.

Это всё как обычно враньё.
The answer to the question is, we don’t have a lot of lawsuits, we only have three. Our lawsuits have not been dropped all over the place.
So I’m going to finish my answer. The fact is we have very, very few lawsuits. The lawsuits you’re talking about have been brought by private individuals and groups. Most of them were dismissed for lack of standing, probably correctly. Because they were brought before the election took place.

 
Назад
Сверху Снизу