• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

не ожидал

%D0%B3%D0%B8%D1%84-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D0%B4-6313304.gif
Лучше, чем так

 
Позанудствую. Парни из 14 легиона времен принципата вполне могли знать за Христа
А поскольку парни в Лорика Сегмента (т.е в эпоху германских войн), у них летоисчисление точно в нужном направлении. :)
 
это ты загнул,это чисто греческий доспех,ну еще этруски его пользовали,
Ну я хотел сказать - того-же типа. Т.е просто туника и аммуниция из цветмета. Хотя, шлемак персонаж с картинки мог и у греков купить. Всё-таки, в Риме тех лет было не особо хорошо с производственными мощностями.
а в 350 до н.э. римляне носили что-то такое
в 350м году до н.э. были стальные кольчуги? Максимум - хреновенький стальной меч, да и то у отдельных избранных. Дорого-же!
 
Да какой там в жопу интеллект? Я у своего кота за восемь лет так и не обнаружил ничего похожего. Люблю его суку, а так дебил дебилом.....
У нас на стройке был как-то котенок (погиб потом под машиной;(, впрочем там место было, кхм, заколдованное какое-то, в смысле при трафике машина в час и трупы и аварии). В общем, захожу в прорабскую и вижу, как котенок с гордым и независимым видом движется от шкафчика с вещами в сторону двери и выходит... До след. дня, кажись, ушел. Нач.участка в это время был в прорабской и всё видел (в смысле, как меня объели). В общем эта мудрая, не по годам, тваворюшка съела половину моих сосисок, которые висели в пакете в шкафчике и, увидев меня, с гордым видом ушла. Так что интеллект очень даже присутствует. (я потом чуть отомстил - когда я уже был в бытовке, разрешил ему пить из кружки нач.участка:))
 
Назад
Сверху Снизу