• Zero tolerance mode in effect!

Славянские сказания о натовских войнах и их солдатах

Политрабочий Баранец




Смотря, кто "наглец".

"Знаток":
А другой , такой-же нетрадиционной ориентации И. Коротченко 1600528385669.png пропал .
 
Очередной эксперд набросал на коленке план

 
  • Haha
Реакции: lavi
Не совсем, но пусть будет

 
Наоборот


Член Комитета Совфеда по обороне и безопасности и старший научный сотрудник Академии военных наук рассказали в эфире НСН, что ждет Россию в случае новой мировой войны.
Действия американских военных кораблей у берегов России грозят опасными последствиями вплоть до мировой войны, считает журналист Daily Express Пол Уитерс.
Так, 23 ноября в акваторию Черного моря зашел эсминец «Дональд Кук» в рамках операции НАТО «Атлантическая решимость».
Накануне же миноносец «Джон Маккейн» нарушил российскую границу на юге Приморского края, в заливе Петра Великого.
Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Александр Михайлов в эфире НСН заявил, что Россию уже поздно пугать Третьей мировой войной.

«Она уже состоялась, только она была холодная. Война закончилась распадом Советского Союза. Мы ее проиграли, надо смотреть правде в глаза», — сказал он.

В свою очередь, старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов в эфире НСН заявил, что Третья мировая война идет прямо сейчас.

«Это Первая мировая биологическая война. США и Китай затеяли операцию с коронавирусом, и будут ее проводить, пока не устроят все свои дела. Еще 20 лет назад американские стратегисты осознали, что ядерное оружие — это тупик в эволюции военного дела. Пентагон разработал операцию «Геном», и создал коронавирус», — считает он. :| :sealed: :wait::confused:

Военный эксперт оценил, какие последствия принесет России реальная война.

«Мы все умрем. К Третьей мировой войне Россия абсолютно не готова ни в чем, нас спасает только наличие ядерного оружия. При нападении мы начнем потихоньку взрывать ядерные заряды сначала в воздухе, чтобы противник одумался и отступил. :|:rolleyes::wait:Посмотрите, турки нас побили в Сирии, Ливии, Нагорном Карабахе и собираются побить в Донбассе», — считает Прохватилов.

Он также рассказал, как воспринимать активность кораблей ВМС США у берегов России.

«Демарш корабля «Джон Маккейн» — это щелчок по носу от американского глубинного государства, которое решило, что к власти должен придти Джо Байден вместо Трампа, которого Россия держит на крючке. Но мы же не проводим демаршей в их территориальных водах, не плюем им в лицо, а они просто насмехаются над нами», — посетовал военный эксперт.
 
Накануне же миноносец «Джон Маккейн» нарушил российскую границу
Мля, как я обожаю наших "военных икспёрдов"... Особенно думских, правительственных и около... Какой в жопу вилкой "миноносец"? Понаберут по объявлению "гениев" из заштатной совпартшколы...
 
Самомнение есть, поэтому и не консультируются.
На минуточку - это целый " Член Комитета Совфеда по обороне и безопасности", вот только образование у идиота "сенатора" - именно что совпартшкола:
В 1984 году окончил Высшую партийную школу в Ростове-на-Дону.
 
Время некомпетентных людей.
Партийные работники отродясь особой компетентностью не отличались... Люди среди них были разные, в том числе и нормальные попадались, но вот с компетентностью практически у всех было хреново...
 
Партийные работники отродясь особой компетентностью не отличались... Люди среди них были разные, в том числе и нормальные попадались, но вот с компетентностью практически у всех было хреново...
Э, это ж класический случай из анекдота про военного. Когда лейтенант обязан соображать, капитан дает поручения и вплоть до генерала, который уже не обязан думать. Нижне-средний эшелон очень неплохо умел решать вопросы, особенно комсомольцы, не достигшие пенсионного возраста и неплохо строились. Достаточно глянуть биографии миллионеров и больших начальников
 
Наоборот

Билять, Кук и Маккейн же однотипные, но один эсминец, а второй миноносец?
 
Не понял, откуда взялся "Дональд Кук"? Там же весь экипаж обосрался и уволился! :D
 
Назад
Сверху Снизу