• Zero tolerance mode in effect!

Президентские выборы в США 2020, или Добро пожаловать в Америку Джо Байдена


Но в целом перед этим повел себя во вред республиканской партии.
А что он мог сделать? Если бы он обьявил Трампа президентом, это бы расценили как незаконную узурпацию власти с соответствующими последствиями для самого Трампа. Истеблишмент и депутаты обеих партий саботировали бы это заявление.
 

Джулиани сказал, что его призыв к протестующим к "trial by combat" не был призывом к насилию, а был отсылкой к Игре престолов. В Игре престолов это был ритуал поединка двоих насмерть.

А Руди точно втайне не приплачивает Демпартия, что он такое ляпает?
 
Сутки назад Байден выступил против импичмента, пишут:


Значит, возможность выдвинуться в 2024 уже будет. Но поскольку он успешно засран СМИ, кинут почти всеми, то праймериз вероятнее всего выиграет носорог. Но лучше бы Помпео или Пенс.
 
Сутки назад Байден выступил проттв импичмента:

Вдруг ситуация поменяется и ему влепят.
Но в спину толкают.
 
Вход с собаками и сторонникам Трампа запрещён.
Скоро отдельные скамейки в парках и общественном транспорте.
Сервис Airbnb запретил сторонникам Трампа заселяться в арендованные квартиры
Вау, с какого ресурса притащили. А раньше его за говно считали.
 

Не сторонникам Трампа не запретили, запретили идентифицированным участникам штурма Капитолия.

Поскольку многие утверждают, что это были провокаторы Антифа, новость должна быть ни о чём.

Пишут, есть ещё запрет действует для Proud Boys, но там написано, он действует с 2017 года с событий в Шарлоттсвилле.
 
Сутки назад Байден выступил против импичмента, пишут:


Значит, возможность выдвинуться в 2024 уже будет. Но поскольку он успешно засран СМИ, кинут почти всеми, то праймериз вероятнее всего выиграет носорог. Но лучше бы Помпео или Пенс.
Это если будут выборы.
 
Сторонник американского президента Дональда Трампа, Кристофер Стэнтон Джорджия (Christopher Stanton Georgia), рывшийся в ноутбуке спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия, был найден мертвым в своем доме.
Выстрел в грудь из ружья
 
Сравнение с тоталитарными государствами забавляет. В США до сих пор действуют суды для разрешения подобных конфликтов. У Трампа есть доступ к прессе, телевидению для выражения свой позиции. Никто ему не запрещает купить собственную социальную сеть и банить там своих оппонентов.
НУ Насколько я помню - ему не то что в собственной социальной сети, на собственной страничке банить запретили, таки через этот самыи суд,,,
 
Всё-таки я в шоке от


Можешь это называть как хочешь, но факт остаётся фактом.
Большинство опознанных "штурмовиков" - это как раз кьюаноновцы, а не антифа или пр. титушня, как многим хотелось бы верить.
Кто тебе это сказал, кто твой источник? Те же кто попытались украсть выборы? Ню, ню!;)
 
Идея, что одна обособленная социальная группа (ученые/служившие/священники/еще кто-нить) имеет особую мудрость всё решать за всех остальных во-первых ущербна сама по себе, а во-вторых ведет к нехилому социальному напряжению -- вся история тому примером.

Во первых не обособленная, во вторых не социальная. В противном случае такой обособленой группой можно обозвать всех госслужащих (или парламентариев), а именно они как правило и упрвляют государством


Тем более что это у Хайнлайна всё было возвышенно -- мол, те кто записывается на службу готов отдать жизнь за общество из высоких моральных побуждений* и так далее, а в реальности в США подавляющее большинство людей идут служить ради социальных лифтов, что дает служба (оплата учебы в универе, найм в полицию, и т.д.)

* хотя даже в той художественной книге прямым языком сказано -- мы пользуемся этой системой просто потому что оно вот так сложилось и вроде как работает, а сам главный герой пошел в армию из-за весьма дурацких мотивов.

А чем это тебе не отбраковка, допускать к управлению государством именно тех кто ради улучшения своей жизни таки готов сам что то сделать рискуя собственной шкурой в том числе
 
Так что, не смотря на людоедскую сущность и варварское преступление Брейвика, для израильтян и вообще евреев, он вряд ли станет какой-то особо ненавидимой фигурой...
К сожаленю ты прав, у нас тут своих уродцев такого пошиба хватает
 
- Штурм Конгресса Трампу в это время нужен был "как зайцу - триппер".
Только если под видом "штурма" произошло проникновение для хищения лэптопа Пэлоси и чёрт знает чего ещё. Пэлоси сама подтвердила исчезновение лэптопа. Если на нём хранились сверхсекретные материалы, то ей может не поздоровится. Не говоря об инфо о госизмене на этом лэптопе.
 
'I thought I was going to die': Alexandria Ocasio–Cortez rips GOP lawmakers, shares experience during Capitol riots on Instagram Live
On Instagram Live, Rep. Ocasio–Cortez said she experienced a "very close encounter," on January 6, where she said she "thought I was going to die."

....................можем обращаться к будущей президентше "многорасовой демократии" (так она называет будущую Америку... значит сегодняшнюю Америку она представляет как "однорасовую демократию") приблизительно так —
Ты помнишь....., как тебе было страшно в комнате безопасности, под охраной? А теперь представь себе как страшно нам когда ты науськиваешь на нас многотысячную толпу своих черных бандитов и белых антифов, а мы должны ходить и ездить через разгромленные вами городские центры.. Помнишь скандирование "чьи улицы? наши улицы! чьи города? наши города!" Вот так, дорогуша, вот к чему приводят твои расистские бредни. ...
 
Это если будут выборы.
Может выборы и будут но на них никто не прийдёт и и в 2024 будет президентом тот, кто должен быть. А не прийдут потому, что бессмысленно. Никаких изменений в проведении выборов не будет, по той же причине почему и ранее этих изменений не было! :D
 

Не сторонникам Трампа не запретили, запретили идентифицированным участникам штурма Капитолия.

Поскольку многие утверждают, что это были провокаторы Антифа, новость должна быть ни о чём.

Пишут, есть ещё запрет действует для Proud Boys, но там написано, он действует с 2017 года с событий в Шарлоттсвилле.

Dating back to the tragic events around Charlottesville in 2017, Airbnb has applied Trust and Safety defenses in order to combat violent and discriminatory hate groups. To that end, on an ongoing basis, Airbnb has removed people from the platform associated with violent hate groups in advance of specific events, including taking action ahead of the horrific attack on Congress, by cancelling reservations and removing accounts associated with hate group members, including Proud Boys.

И кто же будет решать, кто именно будет подразумеваться под hate groups и hate speech? Правильно - их "communuty standarts" .То есть обычная размытая формулировка которой манипулировать проще пареной репы. Кого назовут те и будут.

Unity - мать их...
 
Тут сильно уже ругаются за украинские аналогии, но рискну:

при освобождении Харьковской ОДА Ягуаром взяли только местных дурачков, на пленках штурма засветились кадры из РФ типа Мотороллы, но ни один из организаторов и исполнитеоей из числа россиских спецов и серьезных местных агентов, проворачивавших эту операцию как по планированию, так и в части боевого ядра, в поле зрения камер и следствия не попал.
За злостный оффтоп (после внятного предупреждения администратора), пользователь @Gam получает взыскание и отлучается от этой темы насовсем.
Кто следующий?
 
Назад
Сверху Снизу