• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный

Дык должна же быть какая-то польза для форума от троллей, фанатиков, аналитиков и просто упоротых. Я ваще давно предлагал такой подход к любому кликушествующему балаболу или успешному (как это он сам себе думает) прогнозёру аналитегу - когда делаешь утверждение (именно утверждение, а не предположение), заяви сумму, которую уплатишь Форуму в случае несбычи ванга.
 
Дык должна же быть какая-то польза для форума от троллей, фанатиков, аналитиков и просто упоротых. Я ваще давно предлагал такой подход к любому кликушествующему балаболу или успешному (как это он сам себе думает) прогнозёру аналитегу - когда делаешь утверждение (именно утверждение, а не предположение), заяви сумму, которую уплатишь Форуму в случае несбычи ванга.
Так это он у нас мицинат,что ли?
 
Да, тут любопытная вещь - получается, что для защиты территории РФ от налётов разведчиков и боевых самолётов НАТО достаточно объявить бесполётную зону. Правда, только до 4 км высоты, а если выше - то можно. И летит такой В-52, пилот смотрит на карту -мать вашу так, чуть в запретную зону не влетели! - и разворачивает самолёт так круто, что кофе у штурмана разливается.
Так я предлагаю гениальное по простоте решение - установить такую зону над всей территорией России. И не надо тратить деньги на панцыри и С-666.
На исходе Совка знакомый штурман Ту22М случайно в Турцию (в районе Синопа) - километров на 30 вглубь береговой линии. И не только завел туда доблестный экипаж, но и умудрился из вражеского воздушного пространства отстучать телеграфом кодовое слово. Последствий не воспоследовало. Турки молчали как мыши. То-ли вообще не поняли такой наглости, то-ли боялись сознаться в косяке. Знакомого наградили чем-то несерьезным. Причём, наградили не за блуд, а за то, что не растерялся при потере связи и вспомнил азбуку Морзе. Это был единственный случай в его жизни (до сих пор), когда он посетил заграницу. Не считая Армении, куда совершал экскурсии на Су-25 и Азербайджана, который эти экскурсии оплачивал.
 
Но режиссера-то там не было.
На майдане не было.
Режиссер был на этом кораблике:
 
И есть проектные персоны вроде Навального
Бомби, так может ты пойдёшь, хотя бы на пол ставки на роль проектной персоны? Основное требования - богатырское здоровье и ещё раз здоровье. Потому как в процессе работы могут возникать непредвиденные ситуации связанные с риском для того самого здоровья.
 
На майдане не было.
Режиссер был на этом кораблике:
Уррря. Если режиссер и сейчас тот же, то меня устраивает. Пыня с кооперативом Озеро в некотором смысле не меньшее зло, чем весь совок вместе взятый. Маккартизм в США я всячески приветствую.
 

«Холод» поговорил с 26-летним учителем истории Никитой Тушкановым — единственным участником акции в городе Микунь Усть-Вымского района республики Коми. После акции к Тушканову пришли домой полицейские, а начальство предложило ему уволиться из школы.

Здесь две школы. Я работаю третий год в средней общеобразовательной школе №1 учителем истории и обществознания. Я классный руководитель, у меня 11 класс, я их с девятого класса веду. Молодых учителей мало. Моего возраста — три человека. Это физрук (мой друг детства), учитель математики и я. Все остальные — старой советской закалки. До сих пор с коммунизмом в голове. Для них есть вождь, которого нужно слушать. Есть партия, у которой единственная правильная позиция. Они в полной уверенности, что Путин платит им деньги, хотя деньги нам платят из налогов, из бюджета.
В пятницу, 22 января, после учебы был педсовет. Нам спустили сверху распоряжение, что мы должны учиться в субботу, 23 января. До того в субботу мы учились дистанционно — факультативы, дополнительные задания, готовились к ЕГЭ. Но тут нас обязали провести все уроки — с восьмого класса по одиннадцатый. Объяснить они это не могли. Потом начали говорить, что дети вне политики.
Я на педсовете спросил: ««Единая Россия» приходит к нам на уроки — это нормально, а тут вне политики? Вы что, детей боитесь?». Директор ответила: «Никого мы не боимся. Нам распоряжение поступило — мы делаем». Я говорю: «Вы не хотите, чтобы они поехали в Сыктывкар?». У нас основной митинг был в Сыктывкаре, столице Республики Коми, за 100 километров, два часа езды. Директор ответила: «Мы хотим спокойно работать, воспитывать детей».
Да, знакомо. Упоминал как-то на встрече однокашников по училищу в 2014г. я один против захвата Крыма, и один капитан 1 ранга (запас) так и сказал: "Тебе Путин пенсию платит".
 
В принципе согласен:
«Люди, которые всерьез переживают по поводу гибели страны при диктаторе Навальном в тот момент, когда он сидит в тюрьме»
 

Вложения

  • 1611901757533.png
    1611901757533.png
    850,1 KB · Просмотры: 56

Украинский след найден, СБУ гадит.
 
Оказалось, что ФБК не все нарыло. Медуза нашла строителей.
 
"Кремлевское" СМИ выдало дворец Путина за скромную стройку. Видео

"Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново", – пояснял Навальный.

Также отмечается, что согласно расследованию "Проекта", Mash контролируется Степаном Ковальчуком – внучатым племянником Юрия Ковальчука – друга Путина, который много раз упоминается в расследовании о дворце.

 
Это у неё не первый случай, кстати, когда она в разрез с политикой партии высказывается.
По какому поводу был первый, я забыл... но точно помню, что он был.
Поклонская чуть ли не единственная из ЕР голосовала против закона о пенсионной реформе.
 
Назад
Сверху Снизу