• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе

сферический в вакууме
Кремлёвские военнослужащие в Сирии на базе воздушно-космических сил, ко дню снятия блокады Ленинграда установили на площади Константина Рокоссовского памятник Александру Невскому за противостояние "попыткам католического Рима включить Русь в западную коалицию против Золотой Орды".

В Сирии. Ко дню блокады Ленинграда. На площади Рокоссовского. Памятник Невскому. За противостояние Рима. Включить Русь. Золотой Орды...
ДА БЛЯЯЯЯЯДДДДДЬЬЬЬ!!!!!!!!

Подписывайтесь на меня на Патреон:
IMG_20210201_153143_220.jpg
 
Погодите. Годика через 2 признают очевидную истину, что Чингисхан был первым русским царём. А Плешивого запишут в чистокровные чингизиды в связи со вновь отрытыми открытыми документами о том, что царевна Кончака не померла от тверского "Новичка", а успела родить в ночь не то сына не то дочь, не мышонка не лягушку, а прадеда путинюшку.
 
Когда твой начальник - идиот.


Сотрудники компании «Сима-ленд» в Екатеринбурге провели массовый флешмоб в поддержку президента РФ Владимира Путина
На видео, размещенном в интернете, сотни сотрудников компании сначала устраивают уличное шествие возле ее здания, а затем выстраиваются в гигантскую фразу «Путин – наш президент»!
Действо происходит под песню «Давай, Россия»! Затем собравшиеся скандируют: «Путин – наш президент» и «ВВ, мы с вами».
В соцсетях обратили внимание на то, что участники шествия не соблюдают социальную дистанцию, а организаторы вряд ли уведомили власти о намерении провести массовую акцию. Правда, учитывая, что все происходило на частной территории, формально разрешение и не требуется.
Это не первый патриотический флеш-моб компании «Сима-Ленд»: неделю назад ее работники устроили аналогичную акцию в поддержку президента, но прямо в офисе. Тогда они танцевали под песню Наргиз «Нас бьют – мы летаем».
 

Че то ржу. Поцтреот сталинист жалуется, что Сталина в фильме показали слишком добрым. :giggle:
 
Это только кажется, что пламя из сопла стратегической ракеты обжигает землю. На деле оно как благодатный огонь оберегает землю Русскую от всякой скверны, от любых агрессивных поползновений извне.
Неотразимые удары с земли, моря и воздуха — "Красная звезда" (redstar.ru)
Красная звезда. Официальный орган ВС РФ.
Кому то удалось не хуже Проханова!
 
Назад
Сверху Снизу