• Zero tolerance mode in effect!

Протесты в России

Судные дни.
Исследование о том, как власти начали репрессии против митингующих

В этом году суды стали настоящим инструментом запугивания протестующих. В сравнении с прошлыми митингами задержанных теперь в шесть раз чаще отправляют под арест и намного реже штрафуют. Досталось всем, включая женщин — их стали арестовывать в десять раз чаще. В совокупности за участие в мирных протестах в поддержку Алексея Навального московские суды вынесли митингующим постановлений об арестах как минимум на 18 лет.

 
А Европа то как при Байдене осмелела? :giggle: :giggle: :giggle:
От США больше, но тоже ни о чем. Они и так не ездят.

В санкционный список также попали глава ФСБ Бортникова, глава ФСИН Калашникова, первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко, генпрокурор Краснов, заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко, Павел Попов и начальник управления президента Андрей Ярин.
По главным не ударили.
Т.е., вообще никаких санкций.
 
Девушка беспокоилась, что на выходе из больницы ее могут задержать. Но этого не произошло, а врачи поддержали пострадавшую: "Когда мне зашивали голову, я говорю: "Вот там больно – обезбольте!" [Врач] говорит: "Ничего, скоро они за все это ответят". А потом другой врач, который мне делал ЭКГ, чтобы убедиться, что у меня от шока ничего с сердцем не случилось, сказал: "Вот мы работаем, но круто, что вас много вышло. Может быть, наконец, власть поймет, как мы ее ненавидим", – пересказывает Исаева.

 
Ну вы и лицемеры.:confused: За гораздо более серьезные санкции против РФ вы Трампа обвиняли чуть ли не измене. Тьфу , такими быть.

Ну, я думаю, Трамп бы вообще так быстро ничего не ввёл.
Потом, против хим. организаций всё-таки санкции ввели.
Трояк можно поставить, но не больше пока, конечно.

С другой стороны, Байден ведь пока ничего и не порушил, из того, что Трамп созидал в Израиле?
 
Так ведь опять решат вопрос как в 1861. Освободят, но без земли.
Хрен с ними. Сердобольные шведы или ещё какие добрые европейцы примут.
Вот реально дебилы. Подстегивают революционную активность масс. Если раньше у нас только у местного координатора ФБК получилось от кровавого режима в США свалить дальнобоем работать, то щас и рядовые хомячки потянутся активно протестовать.

[пошёл за фломастерами рисовать на груди "банду путина под ссуд" ]
 
Как работают в ФСБ по части пропаганды и подмены понятий. Предлагаю пропагандистский сайт российской контрразведки, задачей которого является выставление протестов в РФ в самом невыгодном свете. Сейчас их всех, как в недобро памятном 1937 году, принято "уличать" в шпионаже:

Внимание, сайт пропагандистский!
 
Байден придэ,порядок навидэ. :giggle: И это всё о нём:
«Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!»
 
Байден придэ,порядок навидэ. :giggle: И это всё о нём:
«Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!»

@Аарон дался вам этот Байден. Вчерашний день. Там дятлова убили!
 
Назад
Сверху Снизу