• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

Немцы нормально так вывозили платформами с Украины в рейх , и у них всё росло.
Это байка.
 
Это байка.
Согласен.
 
Это байка.
Из этого следует, что Совбез России возглавляет дебил.
 

Участие российских кадровых военных в боевых действиях на Донбасе, а мы и не скрывал, в исполнении советника МО РФ

— Шойгу сегодня заявил, что это всё учения и проверки, их всего за апрель будет 4 048. Эта ситуация насколько уникальна?

— Эта ситуация не уникальна, поскольку в 2014–2016 годах российская военная группировка на границе с Украиной поддерживалась по ротации непрерывно, с периодическим усилением в случае обострений. В конце августа 2014 года ввод ограниченной группировки (восемь батальонных тактических групп) позволил осуществить разгром наступавших украинских войск и вынудил Украину к прекращению наступательных действий против ДНР и ЛНР и к подписанию Минских соглашений. В начале 2015 года ввод совсем небольшого контингента позволил устроить украинским силам котел в Дебальцево и вынудил Украину окончательно принять Минские соглашения. Сейчас ситуация снова возвращается к ситуации 2014–2015 годов, поскольку Украина открыто взяла курс на окончательное торпедирование Минских соглашений и на попытку военного реванша.



Автор цитаты Руслан Николаевич Пухов

Советник Министерства обороны Российской Федерации


Эксперт совета при Правительстве России


Член Российского совета по международным делам


Поздравим шлюшку ПетуШария? Он официально выразил ненависть к своим согражданам из зап. части страны (и радость от их оккупации Сралиным) и сознался в любви к стране-агрессору с кровью его же украинских сограждан на руках. Официально опущен на уровень Чепушилина. Надеюсь, следующей реинкарнации Грача хватит ума гадить каким-нибудь Комаровским, потому что в приличном обществе теперь за Толю сразу "пссссссс" аммиачным дождём приличные люди делать будут (особенно после его "по официальной версии Украины идёт росийская агрессия", словно бы это лишь фантазии Правительства Украины, а не реальный факт).

Поскорее бы приняли уже законопроекты о коллаборационизме и отрицании агрессии РФ: так хочется Мертвечука, Рабиновича, Королевскую, Шуфрича, Волошина, Кузьмина, Мураева, Бондаренко и пр. в наручниках видеть.
 
Последнее редактирование:
Зампомощника госсекретаря Джордж Кент: На данный момент перед Украиной кроме российской агрессии нависает ещё и внутренняя угроза: ослабленные государственные институты и коррупция:


Ну когда замглавы внешней разведки взятки вымогает прямо перед возможной войной, так конечно. Как если бы зам Берии НКВД в мае 1941 взятки тряс с кулаков, чтобы закрыть глаза на лишнюю, недоотжатую корову в хозяйстве
 
Валерій Прозапас

Замість заяви про повернення аеророзвідки та СП, про відновлення роботи контрснайперів, замість визнання помилковою політики замирення кремлівського крокодила та вибачень за переслідування військових і згортання реформ в оборонці тощо - нам чомусь показали Голобородька в касці.
Та ще і з героїчним формулюванням "у 80 метрах від позицій противника", ніби це має якесь значення, коли він звідти поїде - а піздєц з армією залишиться.
Блювотна спецоперація для телекартинки явно розроблена маршалами Арєстовічєм і Подоляком, почерк неповторний.
Там он з іншого флангу уже і Білецький для найвойовничіших "вишкіл" влаштовує - бо до військомату сцикотно, не для того квіточки розквітали.
Але найгірше як завжди в іншому - в кількості хомячья, яке поведеться на це фуфло.

 
Ігор Савчук

А ви не думали що весь цей двіж пацакської техники на кордоні - договорняк?
Припустимо Єрмак Козаку говорить - Ми тут особий статус ОРДЛО так просто дати не можемо. Тут у нас різні патріоти, добровольці, активісти, Порох, ЄС і т.д.
Давай по хитрому. Ви наженете армію під кордон. І важливо це робити максимально відкрито і показушно.
Не забуваємо, хто такий Єрмак з батьком співробітником ГРУ РФ.
Наші лохи (зе-лохторат) злякаються.
Почнем мобілізацію. Будемо шугати обивателя військоматом. Нагнітати. Вони цього не люблять.
А потім об'явимо, що ми досягли миру! Війни не буде. Тільки сама малость для цього - "особий" статут ОРДЛО
Але цеж фігня в порівнянні з війною!
Все. Багатоходовочка вдалась. І санкцій РФії не буде.
8102ea31440f7bc90a420c367018e589.jpg
 
Митрополит Борисполтьский и Броварвский Паканич тоталитарной секты УПЦМП заявил о нецелесообразности визита патриарха Варфоломея на праздник Дня независимости, потому что это может "вызвать общественную дестабилизацию".

Сильно. У Варфоломея вообще-то приглашение президента Украины есть. СБУ, ау?
 
 
Кстати вопрос от горожанина у которого даже дачи не было. А вообще если чернозем перевезти с места на место, он теряет свои свойства?
Садовый грунт в магазинах не видели?
Для теплиц, для цветов, вполне себе продается и никаких свойств не теряет.
Перевезти целые поля - задача масштабная, это не машину торфа на дачный участок высыпать.
Но рейх - он такой был, масштабных задач не боялся.
Так что я бы не отметал сходу.
 
Не я серьезно. После репатриации жил первые полгода кибуце на Севере Негева и видел как там заканчивали создание поля. Там его много лет освобождали от камней, чем то засевали и т/д, а при мне уже завозили землю(говорили аргентинскую) и засыпали ее на поля толстым слоем.
Складовая чернозема свинный навоз,
Так что с Украины разве что в германию но никак в израиль
 
Гектар с слоем грунта 20 см , это100х100х0.2
2000 кубометров грунта плодородного надо,
Или около 3,5 тысячи тонн,
Интересно какая себестоимость такого гектара с аргентины в израиль
 
Назад
Сверху Снизу