• Zero tolerance mode in effect!

Поцреотизм во всей красе


Глубинные пилоты. Даже на высоте 10000 метров умудряются глубоко быть.
 

Глубинные пилоты. Даже на высоте 10000 метров умудряются глубоко быть.
Вероятно, интервью фейковое, из серии "мне Рабинович напел". КВС - Кузьмин Владимир Геннадьевич. Конечно, запутинской ваты среди работников ГА более чем хватает, и в мозги человеку не залезешь. Однако, инфантильный стиль речи не соответствует должности. А главное, сам рыцарь света, герой Галактики, пан Гарнаев не считает коллегу нерукопожатным и, наоборот - поёт ему в фейсбуках осанну. Уж он-бы обязательно выписал неиллюзорных путинскому прихвостню.
 
А вчера был ельцин,а позавчера- горбачев. Гы-гы.
Вы не в курсе просто, Ельцин был во время Социума, а РФ (Российское королеФство) было уже позже. Рекомендую послушать лекцию по историю, там всего полминутки (вру) с 23:30.
 
Одни враги кругом.В принципе,сгодится для любой страны.

1617601694132852933.jpg
 
Российские финансовые гении решили наказать сша и перевели часть валютных запасов из долларов в юани. Тут китайцы внезапно девальвировали юань. На разнице курсов потеряли где то сто миллиардов рублей.

Бомбежка воронежа удалась.
Оказывается в планах минфина ежегодно вкладывать в юани 400-450 млрд рублей. Похоже бомбежка продолжится
 
Высер в лучшем духе Гиммлера: "Даже если большинство их народа хочет стать частью Запада, мы им право на свободный добровольный выбор не дадим, у них нет субъектности, они часть России, и плевать нам на любые договоры":


Такая писанина прямо-таки придаёт политики дерусификации священный характер. Блин, поражаюсь, насколько умны оказались латыши и эстонцы (ввели статус неграждан после распада Совка) и Казахстан (просто тихая методичная ассимиляция и выдавливание русского населения все последние 30 лет без лишнего шума и пыли). Прям как почувстовали ещё в 1991, что Россия всё равно снова вернётся к красно-коричневому состоянию.
 
В школу этого Хермана! Даже если считать "тысячелетия" оговоркой, то до самых екатерининских времён картошку крестьяне боялись как огня и считали заморским сорняком. Помещики силком их сажать её заставляли. Дело в том, что многие глубинные товарищи пытались жрать вершки кустов и, естественно, травились не по-децки. А ели, в основном, брюкву и репу.
 
Назад
Сверху Снизу