• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Израиля

полный абзац, однако...
 
полный абзац, однако...
Рав Штирлиц так и не понял, что же его выдало- то ли крест на обложке ТаНаХа, то ли кадило, намотанное на руку вместо тфилина.
 
По улицам Хадеры ходит павлин и кричит не своим голосом
Уже более недели жители района Гиват-Ольга в Хадере не могут сомкнуть глаз ни днем, ни ночью. Причина: по улицам бродит красавец-павлин, который оглашает округу громкими криками. Откуда в городе появилась редкая птица, сообщает в воскресенье, 2 мая, сайт местных новостей mynet.
Будучи не в силах больше выносить крики павлина, жители разместили в соцсетях его фото с вопровом: "Кто-нибудь знает, кому принадлежит эта птица, мирно разгуливающая, но громко кричащая на нашей улице?"
Пост в соцсетях быстро стал виральным, набрав тысячи просмотров и комментариев - как шутливых, так и гневных. Многие жители пожаловались, что павлин буквально замучил их своими криками, особенно ночными. Других беспокоит судьба птицы, если ее вдруг начнут гонять дети, привлеченные необычным развлечением.
Хилик Мадор-Хаим, исследователь истории Хадеры и эколог, рассказал, что в окрестностях города действительно выращивают павлинов: "Рядом с главной улицей есть ферма, где содержат этих птиц. Возможно, этот павлин сбежал оттуда. Не все знают, что павлины умеют летать и взбираться на деревья, они очень увертливы, и их трудно поймать".
По словам эколога, павлин всегда найдет себе что поесть. Несмотря на роскошное оперение, лакомятся они объедками, как куры. Так что сбежавший павлин вполне может прокормить себя, крутясь около мусорных баков. Павлины не клюются и не представляют собой никакой опасности. "Просто для таких птиц лучше быть под присмотром человека, а не бродить по улицам", - поясняет специалист.

 
Заголлвок вызвал из глубин памяти фразу "коза закричала нечеловеческим голосом"...

В Хайфе и Хадере - кабаны
В Рамоне - козлы
Теперь вот павлин

Ждём-с?

jumanji1_3.jpg
 
В Хайфе и Хадере - кабаны
В Рамоне - козлы
В Ришоне гиены и шакалы.
В Т-А лошадь в лифте.
Ну и в Хадере не только кабаны. Для желающих есть и другая возможность "поразвлечься".

 
По улицам Хадеры ходит павлин и кричит не своим голосом

В мошаве где я живу много соседей содержат павлинов, которые гуляют и по улицам но они территориальные животные и возвращаются домой. Я бы не сказал что они шумные как описано в статье, и орут как правило с утра и вечером. Но в городе это диковинка согласен
 
По Моцкину тоже павлины гуляют иногда. Сбегают из зоопарка и привет. Мой боксёр покойный даже пытался на них охотиться. Но орут они громко и неприятно.
 
Он кричит да здравствует биби, явно не со своего голоса, с за деньги. Разве могут черные павлины орать за биби?
Против Биби будут орать скорее цветные, а особенно радужные павлины
 
По Моцкину тоже павлины гуляют иногда. Сбегают из зоопарка и привет. Мой боксёр покойный даже пытался на них охотиться. Но орут они громко и неприятно.
Не громче петухов, тональность только не мелодична из за этого и ухо режет
 
Если у кого то назначены медпроцедуры на следующую неделю, подумайте о том, чтобы сделать раньше. Тут у нас забастовка намечается...
 
Назад
Сверху Снизу