• Zero tolerance mode in effect!

Новости из России

В Москве в Театре.doc сорвали (https://www.svoboda.org/a/31233480.html) премьеру спектакля "Соседи", посвященного протестам в Беларуси

Примерно через полчаса после начала представление прервали вошедшие в зал сотрудники полиции. Они объявили, что поступил сигнал о заложенной в помещении бомбе и зал необходимо покинуть. Когда на улице актеры попытались возобновить спектакль, полиция помешала им это сделать.
 
Yuriy Vainbrun
16 год ·
Меню Самарского пансионата для детей–инвалидов. Зато спасли детей от бездуховного Запада.
Лавров рассказал про чувство национальной гордости, но россиянам больше пошло бы на пользу чувство национального стыда за творимое в стране. Но нет.
181367357_948480185921740_1527664940721819032_n.jpg
Фамилия управляющего гармонирует с ситуацией.
 
А вообще хорошо устроились, это если я не дай Бог ПДД нарушу и меня поймают, достану в суде с важным видом мой собственный домашний ПДД где это нарушение и не нарушение вовсе - Браво!!! Прямой путь стать изгоем в мировом сообществе

На это можно вспомнить бабушкино "а если все с обрыва прыгать будут, ты тоже прыгнешь?")
 
Береженного Бог бережёт...

Согласно принципам православной веры, бояться смерти физического тела, да ещё и находясь в храме на празднике воскресения Христа, т.е. преодоления земной смерти, это моветон.
 
Видимо какой-то поклонник автогонок разметку делал.
Посмотреть вложение 156897
Просто администрация президента уже даже и не парится сделать хотя бы красиво и аккуратно. В следующий раз просто краской из баллончика крестик нарисуют. Прямо на ковре. Или дедушка совсем плохонький стал, сам и не сообразит куда встать надо.
 
Назад
Сверху Снизу