• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

По мнению президента США, исторически низкий уровень лимита на беженцев не отражает ценностей страны.

Это планомерная атака на американское общество со стороны глобалистов. Пособничество инородному вторжению это, а не "ценности страны".

Что значает этот диалог, вроде ничего особенного :rolleyes: Если не знать, что участнику из страны-убежища отвечает иммигрант в США со статусом "Refugee", полученным по Jackson–Vanik amendment для советских евреев. :(

"Asylum is a protection granted to foreign nationals who meet the international law definition of a “refugee.” The United Nations 1951 Convention and 1967 Protocol define a refugee as a person who is unable or unwilling to return to his or her home country.


In general, eligibility for refugee status requires that: You are located outside the United States. The reason for persecution is related to one of five things: race, religion, nationality, membership in a particular social group, or political opinion".

Бин Лёня, ты кроме трескучих лозунгов что-нибудь другое запостить умеешь?
Теперь уже и FOX не ко двору
 
Ну и чем сегодня США отличаются от РФ?
 
Ну вот все вернулось на круги своя. Всего 4 месяца понадобилось. Дела в Гондурасе их беспокоят!
 
Ну и чем сегодня США отличаются от РФ?
Тем же,чем Израиль рт Ирана.
 
Ну и чем сегодня США отличаются от РФ?
Не важно, что они говорят, важно как мы отреагируем
 
Не важно, что они говорят, важно как мы отреагируем
Смотря кто будет ПМ. Если Биби, то проигнорирует и продолжит делать хорошо.
Если Беннет/Лапид/Саар, то побегут выполнять госдеповские хотелки
 
Смотря кто будет ПМ. Если Биби, то проигнорирует и продолжит делать хорошо.
Если Беннет/Лапид/Саар, то побегут выполнять госдеповские хотелки
Биби специалист тянуть время, всё зависит , насколько американская администрация заинтересована в нагибании нас.
 
Троллят Байдена:


Атака на оператора трубопровода Colonial Pipeline в США может быть связана с группой DarkSide, состоящей из русских хакеров. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники из числа бывших сотрудников американской администрации, работавших в сфере кибербезопасности.
Собеседник телеканала утверждает, что за кибератакой стоит группировка хакеров DarkSide якобы из России. По его словам, обычно эти хакеры проводят атаки в отношении нерусскоязычных стран. Телеканал подчеркнул, что из-за кибератаки была приостановлена работа трубопровода, обеспечивающего топливом 45 процентов населения Восточного побережья США. Американские власти создали межведомственную группу специалистов, которые займутся предотвращением перебоев в поставках горючего.

О том, что атаку якобы совершила российская преступная группировка хакеров, заявили источники телеканала NBC News. Они заявили, что атака произошла не со стороны государства, ее осуществили хакеры в рамках «преступной схемы». В свою очередь, агентство Bloomberg отмечает, что DarkSide, созданная летом прошлого года, может быть связана как с Россией, так и со странами Восточной Европы.

8 мая сообщалось, что крупнейший в США оператор топливных трубопроводов Colonial Pipeline подвергся кибератаке. Компанию, чья сеть является источником почти половины поставок топлива на Восточное побережье США, атаковал вирус-вымогатель. Colonial заявила, что отключила системы, чтобы сдержать угрозу. Предположительно, атаку совершила группировка DarkSide. Она известна тем, что не нападает на госучреждения и социальные объекты, ее жертвами становятся крупные компании, способные заплатить большой выкуп.
 
ФБР заявило в понедельник, что банда вымогателей, известная как «Darkside», была группой, ответственной за атаку в выходные, которая вызвала отключение сетей Colonial Pipeline, ответственных за транспортировку бензина из Техаса на северо-восток.

Darkside объявила о своем существовании в августе 2020 года и утверждает, что не атакует медицинские, образовательные или правительственные цели - только крупные корпорации - и что часть средств жертвует на благотворительность.

Darkside рекламировала на своем веб-сайте украденные документы более чем 80 компаний в США и Европе.

Ахренеть какие Робин Гуды !
Ну и труба старая как говно мамонта. Удивительно, что её раньше не хакнули

В понедельник Colonial Pipeline Co. заявила, что надеется существенно восстановить работу трубопровода, который был закрыт в пятницу, к концу этой недели.

По данным веб-сайта компании, по трубопроводу транспортируется около 45% топлива, потребляемого на Восточном побережье. Компания из Альфаретты, штат Джорджия, заявила, что восстановление ее сети в сотрудничестве с Министерством энергетики и другими федеральными агентствами потребует времени, и что она поэтапно возвращает сегменты в оперативный режим.
 
Хм, что такое Оказия-Кортес, мы все знаем. А вот китаез Эндрю Янг приятно удивил!
СЖВ всегда его ненавидели. Осталось понять, что такой приличный человек делает в демпартии.
 
Беда в том, что вот от таких нужна иная "стена".

А у рэднеков есть танки и пулемёты :)
Вот так бы выглядел Старик, если б жил не в киббуце, а в Колорадо:

nintchdbpict000334504256.jpg


 
У колорадского деда после смерти жены крыша, канешна, поехала :(
Но хобби внушает уважение :D
 
Назад
Сверху Снизу