• Zero tolerance mode in effect!

Премия Дарвина. Соискатели.

Ребята протестировали теорию "Под водой айсберга дохуа больше". Результат очевиден.
 
Ещё шевелится, недолет до премии...хотя заявка годная
Один софорумник (не с этого форума) после въезда на спортбайке в авто ещё 3 недели шевелился довольно бодро и даже начал активничать в интернетах. Непосредственно после инцидента, вообще, планировал убежать от медиков домой. И убежал-бы, если-бы не перелом костей таза и причиндалы всмятку. В конце концов, жировая эмболия дотянулась до лауреата.
 
Кадры "взрыва", похоже - это последствия столкновения мотоциклиста-гопрошника с автомобилем.
По-моему, тут явственно видно переднее крыло и колесо.
1623157057958.png
 
И больше не увидит: он насмерть как и 1 пассажир, 2-й в больнице.
В больнице?! Если выживет, то присвоить титул "Железная Задница".

Однажды возвращался из Петрозаводска в Мск мимо Киришей. Зима. Сумерки. Гололёд такой, что выше 30км/ч ехать нереально, машина плывёт как ховеркрафт. Дорога - 2-рядная и крайне извилистая. Неподалёку от НПЗ притормаживаю почти до 0, чтобы пройти поворот под 90о. Вдруг, мимо, на скорости 70-80 проносится попутная тачанка (какая-то видавшая виды японка) и - бултых по касательной в кювет, без малейшей попытки изменения траектории. Кювет - глубокий, утыканый засохшим кустарником и толстенным 3-метровым борщевиком, одеревеневшим до состояния арматуры. Эти стволы пронзают остекление насквозь. Я торможу и направляюсь к пострадавшей машине, ожидая увидеть там нечто, похожее на труп Мепл Уайта из "Затерянного мира", сброшенного обезьянами на бамбуковые заросли. Однако, из машины выкарабкиваются два офигевших недоросля - совершенно невредимые. Ребята, да как-же это вы так, и откуда вы? Из Питера. Немного не расчитали скорость, заговорились, не вписались (ага, немного, сцюко!). Ни троса или верёвки, ни лопаты, ни инструментов, чтобы отломать полуоторванный на передке хардвер, у них, конечно, не было. Достал свои. Зацепился. Тянуть пришлось поперёк полотна дороги. Никто из них даже не сообразил как-то обозначить место "спасательных работ", чтобы меня не сшибли. Начинаю тянуть (на пределе прочности буксира). А свободный от руля недоросль присел между машинами, приложил глаз к натянутому канату и с интересом следит за процессом его натяжения. Минут через 20 вытянул их. Как-ни странно, подвеска и радиатор остались относительно целы. Машина даже запустилась. И вот эта сладкая парочка, почесавши репу, со смехуёчами, садится в машину без стёкол и бампера, говорит "спасибки" и отправляется на поиски приключений дальше. Причём, трезвые.
 
https://www.gif-vif.com/Never-go-full-retard-173.gif?fbclid=IwAR36VKrKOmcIyhXP4XA4DinOCsIC9zV7jauBJ9BjfflzGOxsNuH8GW36aQE
 
Назад
Сверху Снизу