• Zero tolerance mode in effect!

НЛО и поиск инопланетных цивилизаций

Недавно Филип Канделас (с физического факультета Техасского университета) ждал вместе со мной лифт, и разговор зашел о молодом теоретике, подававшем надежды на старших курсах и затем исчезнувшем из вида. Я спросил Фила, что помешало бывшему студенту продолжать исследования. Фил грустно покачал головой и сказал: «Он попытался понять квантовую механику».
 
 
Американские конспирологи обнаружили интересную особенность 33 параллели:
Здесь находится Бермудский треугольник – тут в 1945 году пропали пять торпедоносцев Grumman TBF Avenger
В 1993 году имели место т.н. «Огни Финикса (серия оптических феноменов, обычно именуемых НЛО)
«Битва при Лос-Анджелесе» 1942 года – слухи о нападении японцев в 24-25 февраля 1942 года
Инцидент с НЛО в Розуэле (штат Нью-Мексико) в 1947 году
Убийство Джона Кеннеди в 1963 году
Убийство Роберта Кеннеди в 1968 году
В каждом из штатов по параллели сохраняется смертная казнь
Первое испытание атомной бомбы в пустыне Невада
Первые сбросы атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки
Расположены Египетские пирамиды
В Чарльстоне (штат Южная Каролина) началась Гражданская война в США в 1861 году
AF5BB016-C195-4586-A2E2-8D5A0F2040A4.jpeg
 
Как-то иначе называется)
Просто скачок уплотнения, фронт которого не в состоянии уйти вперёд и двигается вместе с телом. Можно чуть-чуть высунуть нос за этот "барьер" (смещение аэродинамического фокуса), но никак не преодолеть его.
 
Проект Breakthrough Listen выпускает анализ обнаруженного сигнала из Проксима Центавра
Интригующий сигнал-кандидат, полученный в прошлом году в рамках проекта Breakthrough Listen, был подвергнут интенсивному анализу, который предполагает, что он вряд ли исходит из системы Проксима Центавра. Вместо этого он, похоже, является артефактом земного вмешательства со стороны человеческих технологий. Две исследовательские работы, опубликованные в журнале Nature Astronomy, обсуждают как обнаружение сигнала кандидата, так и продвинутый процесс анализа данных, который может точно распознавать «ложные срабатывания».
«Значение этого результата состоит в том, что поиск цивилизаций за пределами нашей планеты в настоящее время является зрелой, строгой областью экспериментальной науки», - сказал Юрий Мильнер, основатель Breakthrough Inititatives.
 
Это не тот путинский олигарх, что вкладывает в западные фирмы и хай-тек денежки российской преступной группировки у власти? Далеко их занесло - зачем им иноплянетяне? Хотя, хранить краденые нефтедоллары на Альфа Центавра - гораздо безопаснее, чем в США, безусловно. :D
 
Это не тот путинский олигарх, что вкладывает в западные фирмы и хай-тек денежки российской преступной группировки у власти? Далеко их занесло - зачем им иноплянетяне? Хотя, хранить краденые нефтедоллары на Альфа Центавра - гораздо безопаснее, чем в США, безусловно. :D
Ну может он все таки энтузиаст этого дела :)? Деньги отмывать конечно дело святое но если пара доллар перепадает интересному делу и миру польза и самому приятно.
 
Назад
Сверху Снизу