• Zero tolerance mode in effect!

ВС Украины

Злые языки пишут что обстрелы Авдеевки остались без ответа и командование ОСС героически спиздело в СМИ про " видсичь"
Это новая тактика нового командования отвечать противнику только в СМИ?

это говноеды пишут, а всякие дауничи это дерьмо сюда носят. сказано ж, огонь на усмотрение комбрига, в т.ч. ответный. то что 25ка расположила тылы в зоне досягаемости арты противника, да еще после недавнего налета на такие же тылы др подраздела, это надо спрашивать с начштаба бригады
 
Майора Ковалева, которого уволили из армии за публичные наезды на Зелегского теперь хотят вдогонку еще и посадитб за "навыполнение приказа в особоывый период".


Охренеть...
И скорее всего планируется обвинительный приговор с условкой. Потому что иначе надо судить Сырского.
 
именно
нееффэктивно гражданское правительство которому передают власть эти хунты
Ну да... обезьянки играются в хунточки. А реально там правит совсем другой человек , и никто его не выбирает и не свергает. Никакая хунта. Дерипаска. Котоый контролирует 70 процентов местной экономики. И плевком разгоняет хунты и создает новые.
 
Ну да... обезьянки играются в хунточки. А реально там правит совсем другой человек , и никто его не выбирает и не свергает. Никакая хунта. Дерипаска. Котоый контролирует 70 процентов местной экономики. И плевком разгоняет хунты и создает новые.
не Дерипаска а мировое правительство и ZOG
 
Минобороны задолжало военнослужащим 1,5 млрд грн обязательных выплат: Таран должен быть как можно быстрее отправлен в отставку, - Бутусов.

и на следующий же день после отставки найдутся деньги?
 
Удачные хунты, пожалуй, только турки до крайнего раза и Пиночет.
Хунта, это прямой перевод вместе Juntos.
Можно перевести как совет, союз, но точнее все таки "вместе".
Для того что бы была реальная Хунта, должен быть единый организм армии, и строгая иерархия в званиях. Которая незыблема.
Например Президент Венесуэлы, был подполковником (Чавез). Поэтому, когда в президентский кабинет входил полковник, то подполковник Чавез вставал, и садился, после того, как старший по званию, позволял ему сесть. Вот такой кошмар для восприятия советского офицера. То есть, подполковник на должности Главнокомандующего, подскакивает как болванчик, при входе обычного полкана, на хрен знает какой должности.
Ларчик просто открывался. Дикорастущих офицеров в странах с Хунтами не существует. Сначала присваивают звание, а потом назначают на должность, которая соответствует новому званию. Ну и далее по списку в этой всей сложной системе прохождения воинской службы.
На постсоветском пространстве, об этом и слышать не хотят, но сладострастно рассуждают о Хунтах, и еще определяют наиболее эффективные хунты:)
Специалисты у нас везде, от астрофизики, до гинекологии, через вирусологию и хунтоведение:)
 
Назад
Сверху Снизу