• Zero tolerance mode in effect!

Россия и конфликт в Сирии

Для российских руководителей такое вообще не характерно...
Ну почему.
Тот же Огарков в свое время подумал и сказал "нет".
Но то был СССР, который своих солдат в наемники Израилю (или его геополитическому противнику - США) не сдавал...
 
Тот же Огарков в свое время подумал и сказал "нет".
Но то был СССР
Дык то был СССР... И то в Афган встряли как хер в рукомойник... А с тех пор горизонт планирования наших руководителей ну очень сильно сократился - они нынче похоже счастливы уже тому что их на этой неделе не убили...
 
Надо больше заявлять.

 
Видео применения бойцами российских ССО барражирующих боеприпасов в Сирии появилось в Сети



Российская армия готовится к принятию на вооружение барражирующих боеприпасов "Ланцет" и "Куб", успешно завершивших государственные испытания. Если раньше применение таких беспилотников носило экспериментальный характер, то в последнее время военные применяют дроны-камикадзе массово, особенно в Сирии.

В Сети появилось видео применения барражирующих боеприпасов бойцами Сил специальных операций ВС России. Ролик, рассказывающий о ликвидации сирийских террористов появился на You-Tube-канале "Студия Александра Рогаткина". В описании к видео говорится, что российские ССО применяли дроны-камикадзе "Ланцет". Кстати в ролике хорошо виден беспилотник с характерными крестообразными рулями, подтверждающий, что это действительно "Ланцет".

Как ранее сообщало Министерство обороны, барражирующие боеприпасы "Ланцет" применялись в Сирии для поражения транспортных средств террористов в движении, огневых позиций минометов, пулеметов, артиллерии и т.д. Отмечается, что при пикировании на цель БПЛА может достигать скорости 300 км/час.



Беспилотники семейства "Ланцет" и "КУБ-БЛА" разработаны компанией ZALA AERO GROUP, входящей в группу компаний "Калашников". Впервые дроны были показаны на форуме "Армия-2019". Дрон-камикадзе "Ланцет" выпускается в двух версиях: Ланцет-1 и Ланцет-3, цифра в названии показывает массу полезной нагрузки. Оба беспилотника имеют несколько систем наведения: координатную, оптико-электронную и комбинированную. Кроме того, БПЛА имеет телевизионный канал связи, позволяющий оператору подтвердить поражение цели.

БПЛА имеют радиус поражения в 40 км, время нахождения в воздухе 30 минут, скорость полета - 80-110 км/час. Ланцет-1 массой 5 кг несет полезную нагрузку в 1 кг. Ланцет-3 массой 12 кг несет 3 кг полезной нагрузки.

https://topwar.ru/190353-....ti.html
 
 
 
Качественное русское мясо нужно в других местах. Его пока заменит недо-русское мясо, которому предложено доказать, что оно вполне-русское. Для разгону на дальнейшие события...
Примечание. Супер- (и гипер-русское мясо), типа чеченского - ооо... Это стратегический резерв...
 
 
Назад
Сверху Снизу