• Zero tolerance mode in effect!

Новости из Америки

Уж на сам "академик" к нам пожаловал?
 
Это все хорошо,только критерий ментал илнес очень размыты. Депресия - меньал илнес, экзаити - ментал илнес, стресс- ментал илнес. С таким подходом в России вообще каждый третий -ментально больной.
 
Последнее редактирование:
Но ваш то знакомый белый....
0UTrhm1J.jpeg
 
3 убитых + один раненый и $25 тыс залог.

Мой знакомый подрался с полицейскими и сломал одному палец. Я за него платил $17 тыс залог.

Kyle Rittenhouse стрелял in self defence, получил bail в $2 миллиона.

Негра отпустили под $25к, не прошло и 24 часа.

Наверное это та самая white privelege, о которой так часто говорят
 
Kyle Rittenhouse стрелял in self defence, получил bail в $2 миллиона.

Негра отпустили под $25к, не прошло и 24 часа.
Риттерхаус все-таки двоих подстрелил совсем насмерть - и молодец! С другой стороны, это не Висконсин, а Техас. Сплошные расисты и приверженцы жестоких наказаний.
 
«Спасибо, мистер мэр»: Байден совершил роковую ошибку, обратившись к мэру Чикаго как мужчине.
Мэр Чикаго - 59-летняя черная феминистка и открытая сторонница ЛГБТ Лори Лайтфут. На фото она целуется во время мероприятия со своей женой.
Довела деменция Байдена до цугундера.
 

Вложения

  • IMG_20211009_115801_841.jpg
    IMG_20211009_115801_841.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20211009_115759_150.jpg
    IMG_20211009_115759_150.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20211009_115757_284.jpg
    IMG_20211009_115757_284.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 2
Это все хорошо,только критерий ментал илнес очень размыты. Депресия - меньал илнес, экзаити - ментал илнес, стресс- ментал илнес. С таким подходом в России вообще каждый третий -ментально больной.
Врут, наверное, в России народ крепкий, им и коронавирус нипочём, купаются в прорубях, занимаются спортом и почти все в спецназах.
 
 
Был президент косноязычный, врущий под присягой и болтающий что в голову пришло. Теперь заговаривающийся. Все нормально.
 
Бидон таки российский резидент. :( Слишком много плюшек отсыпал путинским. Слишком много неадекватных действий нацеленных на развал Штатов.
Вот еще одну шпионку продвигает на высокий пост:

Империя наносит ответный удар

Администрация Байдена выдвинула на высшую должность по надзору за банками уроженку СССР, выпускницу Московского госуниверситета Сауле Омарову. Сенсация в том, что Омарова - ярая противница капитализма и сторонница крайне левых взглядов."Пока я не приехала в США, я и представить себе не могла, что в современном мире все еще существуют такие вещи, как гендерный разрыв в оплате труда. Что ни говори о старом СССР, там не было гендерного разрыва в оплате труда. Рынок не всегда "знает как лучше", - написала она.

В своих статьях она выступила за расширение полномочий Федеральной резервной системы (аналог Нацбанка в США) и по сути превращение его в "советский Госплан", который будет устанавливать уровень цен на "системно важные финансовые активы", а также заработную плату рабочих. Как говорили при Союзе, "от каждого по способностям, каждому по труду".

Кроме того, она задавалась вопросом - а зачем вообще нужны коммерческие банки, которые выдают кредиты, в основном, получая рефинансирование из ФРС.
 

Крутые идеи у тети.
Неплохое предложеник отмены частных банков. Ничего необычного.
Сплюка, не спи.
 
Назад
Сверху Снизу