• Zero tolerance mode in effect!

Неомарксизм, политкорректность, феминизм.

Из хорошего... Я всегда верил что в Америке бабло побеждает зло:
У меня на работе прислали - если желаете чтобы вам ебали мозги DE&I, то заполните формочку. Насколько я понимаю, компания не хочет больше платить за услугу, чтобы всем имели мозги (имение заключается в том что 1-2 раза в неделю приходит какая то хрень о том что надо убить в себе белого и любить черных). После Флойда эта ебля была обязаловкой.
Угадайте с 3 раз - я заполнил или нет? :rolleyes:
И сразу всем понятно кто расист. Фамилия ложится в папочку и учитывается при повышении.
 
Смотрите, какое безобразие творится в этой вашей Америке! Мужики специально не идут в ВУЗы, чтобы баб угнетать.
ЛГБТ им в помощь. И смена пола, естественно
 
ЛГБТ им в помощь. И смена пола, естественно
Lucky bastards.

Да уж..."што дэлать, што дэлать...завидовать будЭм"©

Эх, мне бы щас годков 30 скинуть (а также все то чем неизбежно обрастаешь в среднем возрасте) - вот это "можем повторить©, ширше, глубже и разнообразнее" я бы приветствовал всей душой.
 
Запасаемся попкорном....
Jon Gruden filed a lawsuit against the NFL and Commissioner Roger Goodell in Nevada district court on Thursday, alleging they leaked private emails to The New York Times and The Wall Street Journal to force him out of a head coaching job with the Las Vegas Raiders.

 


В британском городе Бейзингстоуке случилось страшное, Какие–то белые фашитзы развесили на нескольких столбах плакаты с мерзкой и оскорбительной для всех мыслящих людей планеты надписью "Быть белым — это нормально".
https://www.exler.ru/blog/zhutkaya–rasistskaya–vykhodka–v–beyzingstouke.htm

Один бдительный житель заметил эти плакаты и заявил в полицию об "инциденте на почве ненависти". Полиция начала расследование: виновный в этом ужасающим преступлении против человечества, человечности и толерантности должен быть найден и образцово–показательно казнен.

Городской совет Бейзингстока организовал демонтаж плакатов с помощью дворников, среди которых наблюдалось демографически расовое разнообразие.

Жительница города Прия Браун сказала: "Эта тактика вызывает разногласия, и ей нет места в сегодняшнем мире. Это тактика, которая используется для преднамеренного разделения неонацистскими группами и группами белого превосходства. Это началось в США, но мы видели это здесь. в Соединенном Королевстве."
https://www.bbc.com/news/uk–england–hampshire–59179914

Индекс ебанутости в мире повышается.
Особенно понравилось про демографически расовое разнообразие дворников
 
Попался интересный график в Твиттере, показывающий то, как американцы разных рас относятся к разным расам, согласно одному опросу. Вот данные этого графика (первоисточник был здесь):

205563_600.png


Каждая группа из четырех столбцов здесь - это то, как в среднем члены одной расовой группы относятся к всем группам, включая свою. Первые четыре столбца - как ответили негры (Black), потом латиноамериканцы (Hispanic), потом азиаты (Asian), потом белые (White). Всего в этом опросе было 8000 участников, этот опрос проводят раз в четыре года до-и-после президентских выборов уже много десятков лет. Подробности методологии можно прочитать на electionstudies.org. Конкретный вопрос, на который отвечали участники: "Оцените по шкале от 0 до 100 ваше мнение о американцах такой-то расовой группы, где от 50 до 100 означает в целом положительное отношение, от 0 до 50 в целом отрицательное".

В первую очередь бросается в глаза, что белые видят всех "одинаково", а все остальные расы, во-первых, выпячивают себя, а во-вторых, не стесняются различать между другими.

Вот сравнение ответов на те же вопросы в 2016-м году:

205614_600.png


Видим, что тут белые все-таки любят себя больше других, как и остальные расы. Но все равно разброс среди белых намного меньше, чем у других.

Но что значит все-таки это почти полное равенство между оценками белых в 2020-м? Значит ли это, что люди в целом отвечали одинаково на все вопросы, или каждый по-разному, но в среднем получилось так? По-видимому все-таки второе, и мы можем увидеть это, например, сделав разбивку ответов по политическому лагерю отвечающего: либералы, центристы (moderates), консерваторы.

206305_600.png


206498_600.png


206776_600.png


Что мы видим? Среди консервативных или умеренно настроенных американцев картина похожа на всех американцев в 2016-м году: белые любят себя больше других, но разброс меньше, чем у других рас. А вот белые либералы реально относятся к своей расе намного хуже, чем к всем остальным. И это в итоге дает картину, когда по всем ответам вместе усредненно получается совершенно одинаково.

Единственная группа по всем выборкам, которая ставит себя ниже всех других расовых групп - белые либералы.

via
 
Назад
Сверху Снизу