• Zero tolerance mode in effect!

Новости Украины #3

P.S. А иначе съм съгласен че има нарушение на международното право , но Крим в момента е руски . Затова и утре ще гласувам пак за Румен Радев :)
Еи много прост народ сте това русофилите,пълна липса на образование и оттам се вярва на всякакви глупости,и се вършат съответствено.Помияра Радев ще се омаже ама кой да мисли не и ти.
 
t.me
тоже принесла

 
Бигдан пишет, что если за 10 дней не уволят Ермака, начнут бессрочную акцию за отставку Зеленского
 
Дмитрий Чекалкин
3 ч. ·
#ЖартиПідКаву:
- Владимир Александрович, почему вы с Ермаком не пришли на эфир Шустера?
- Мы в это время работали над двумя стратегиями на будущее.
- Какими?
- Я сушил сухари и гуглил "как выжить в тюрьме", а Андрей узнавал, как быстрее и легче добраться до Ростова.
(Серый Кардинал)
Значіт так. Даю єщьо па тищє каждаму в “Діє” і забудєм про Вагнєргєйт.
(Прікольний презедент)
 
Депутатка ЗаЖОП Королевская подала иск в вовчий ОАСК, требуя отменить отстранение от работы невакцинированных учителей.

Очередное лубянское задание "добиться, чтобы перезаражались все дети"?
 
Вимагати від Зеленського відставку Єрмака формально вірно.
Але ефективніше вимагати від Єрмака відставку Зеленського.

* * *
До вас додому прориваються грабіжники, а мусора не їдуть? Не бєда! Наберіть ще раз 102 і скажіть, що грабіжники кричать, шо Зєля - залупа.

* * *
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Тысяча гривен
 
Этапростапять, как говорится:


Лидер греческой неонацистской партии "Золотая заря", депутат Европарламента от Греции Яннис Лагос прихвал ликвидировать Церковь его же собственной страны (Элладскую Православную Церковь), которую он обозвал "собаками правиельства" из-за признания тою автокефальной ПЦУ, а также заявил, что надо подчинить Грецию Московскому Патриархату, т.к. якобы она впала в ересь, признав томос об автокефалии.

7 октября 2020 Яннис Лагос был приговорён к 13 годам строго режима за организацию политических убийств своих оппонентов после снятия с него иммунитета:


7 февраля 2013 Яннис Лагос на выступлении перед парламентом также заявлял, что траурный день в память о Холокосте в школах неприемлем, т.к. мероприятие позитивно изображает евреев:


Вообще давно не секрет, что чуть ли не у каждой мейнстриимной наци-партии на Западе в жопе руководящая рука Лубянки, но тут прям особо "хорошо" вышло:

Так подорваться, что призывать ликвидировать самую авторитетную для греков структуру, которая имеет колоссальное влияние в стране (молитвы в школах пробила, законодательно прописанный запрет на прозелитизм для иных религий и т.д.), фактически являясь частью национальной идентичности (греческие монастыри тайно помогали сохранять всё это дело при османской оккупации, подпольно учили греческому языку, проводили службы для греков м т.д.), в силу чего за неё даже грек-атеист глаза выцарапать может — и ради чего? Ради какого-то там украинской юрисдикции Моспатриархата и Митрополита Водочного и всея Табачка.

Жесть, из всех вопросов, где греческий недофюрерок мог подорваться, он решил наступить на мину именно на украинском церковном вопросе. У Иеговы есть чувство юмора.

Вот же ж мартыха, блин.
 

Да откуда столько шкур в погонах-то? Ну вот откуда?
Так было и есть дохрена. Даже активную вату никто из ВСУ не вычищал.
 
 
Два источника сообщают, что одна из наиболее вероятных тем выступления Зеленского в парламенте первого декабря – введение чрезвычайного положения.
 
Назад
Сверху Снизу