• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

Вы приобретали металлоконструкции , а Украина, на ваши деньги, приобретала патроны , чтобы убивать донбасянских мальчиков в трусиках :wait:
Вы финансировали убийство россиян ( у них сейчас есть паспорта) ;)
"Вы" это не по адресу. А торговать с вражеским государством можно и нужно. Но только украине.
 
A где можно ознакомиться с полной версией данного произведения? А то тема в этом фрагменте явно не раскрыта!
Сорри я не пестатель. Никогда ничего длиннее пары страниц не писал. Тут на форуме есть, несколько фантастов, некоторые даже талантливые. Можно их попросить изобразить эротический рассказ ужасов, про двых подруг комсомолок пионерважатых....
 
141408.jpg
 
Учитывая, что НКВД был упразднён в 1948 году, бабке (даже если предположить, что она туда пришла под занавес 18-летней) должно быть минимум 93 года.

Сорян, но даже 70 летняя женщина вот это вот всё: сбить подсечкой, отмудохать ногами и т.д. из разряда охотничьих баек. Избить человека вхлам ногами без помощи рук может разве что какой-нибудь мастер по тейквандо. И то сильно зависит от обстоятельств.
Это было в 1986 году. ДНД тоже упразднили в 91-м. )
Бабке было на вид лет 70, паспорт я у нее не проверял.
На БС в части правильных подсечек готовили не хуже, и подсечка - это не вертушка, это очень экономный прием, если поймать в темп. И бить лежащего ногами тоже не тяжело, если уметь. Но чтобы сделать это в 70 даже на омтатках адреналина - нужно иметь в свое время очень высокий уровень и нехилую постоянную поактику.
Ну и внималельно читайте текст про "КГБ (может быть еще НКВД)".
 
Последнее редактирование:
А чего сразу Мерлин? Мы интегралы удельной яйцевооружённости по контуру членопротяжённости голыми руками не брали. У нас развлечения попроще были - круглыми кактусами друг в друга кидаться, шарики из советских мышек воровать и ботинки друзьям склеивать.
 
Назад
Сверху Снизу