• Zero tolerance mode in effect!

Алексей Навальный

кто совок помнит была такая программа прожектор перестройки, а еще в питере 600 секунд которую вел агент гебухи, очень яркий кстати журналист.
Судя по тому что у тебя все "агенты" - агент ты сам видимо ... Провокатор?
 

ФСБ вычислило силовиков которые подписаны на паблики Навального, лайкали его видосы, и прочее, и отправило списки на места чтобы их уволили и больше никогда не брали в силовые ведомства. Это сделано в масштабах всей России. И не важно насколько хороший ты работник, нет взысканий, и прочее. Это явная чистка по политическим причинам, и явно похожее на 1937ой с воронками.
 
Судя по тому что у тебя все "агенты" - агент ты сам видимо ... Провокатор?

E7z0k7OWUAowUT2


для внимательных читать слева вверху
 
еще раз ребята вы должны прочувствовать
осужденный условно Навальный путешествует по стране
И...? Суд обязал его дважды в месяц отмечаться и не менять места жительства.
Про запрет перемещения по стране и пр. ограничения я ХЗ. Что там еще суд на него накладывал?
, выезжает за границу,
В коме? Ну тут вроде сам сцарь добро дал (на третьи сутки). Ну а если уж сам дал добро, то законы побоку.
у него есть легальный счет в альфе
суд запретил ему его иметь? Наложил ограничения?
а в это время в десятках сизо пытают заключенных самым жесточайшим образом. а еще в сотнях овд опера пытают тысячи подозреваемых, кого током, кого люлями.
А он в СИЗО сидел? Да даже если бы и сидел. Публичную личность, типа как Алексей, особо не попытаешь, ИМХО. Резонанс и т.д. Не такими методами.
Да в околотке при адвокате тоже люлей не навешаешь.
 
навальный выезжал заграницу до отравления хотя был под условным.
навальный ездил по стране, устраивал политич акции, хотя был под условным
только на одну эту кампанию потрачено овер 200 млн рублей
навальный по сути руководил политич структурой которая атаковала топчиновников будучи условно осужденным
дело не в счете а в том что через этот счет проходили сотни млн, по сути на политич деятельность.
все открыто, легально, условно осужденный проводит избирательную кампанию, гасит топчиновников, ну прям блять демократия)

а в это время в крестах бизнесмену залупнувшемуся на чекистов требующих откаты засовывают в рот кипятильник а в жопу швабру

и надо всегда помнить как навальный с Грузией воевал. аж целых 4е пункта +ракета по штабу "грызунов"
и ничего навлаьный не поумнел бо в 32 человек уже сформировался, а дебаты со стрелковым где он его понимает, да и сам факт дебатов с этим уродом говорит что не поумнел)
-----------------------------
FGv1wKJXEAg5P-0
 
навальный выезжал заграницу до отравления хотя был под условным.
Ничего не могу сказать. Не знаю об этом.
навальный ездил по стране, устраивал политич акции, хотя был под условным
Акции он не устраивал. Он на них выступал. А организовывали эти акции руководители региональных штабов.
А перемещаться по стране ему условка и не запрещала. Отмечайся раз в два месяца у ментов и не меняй места жительства. Вроде больше на него ограничений и не налагали.
только на одну эту кампанию потрачено овер 200 млн рублей
навальный по сути руководил политич структурой которая атаковала топчиновников будучи условно осужденным
дело не в счете а в том что через этот счет проходили сотни млн, по сути на политич деятельность.
Закон ему этого не запрещал.
все открыто, легально, условно осужденный проводит избирательную кампанию, гасит топчиновников, ну прям блять демократия)
Закон ему разве запрещает принимать участие в организации работы избирательной компании? Нет. Вот избираться он не мог. Для этого ему условку и прикрутили.
а в это время в крестах бизнесмену залупнувшемуся на чекистов требующих откаты засовывают в рот кипятильник а в жопу швабру
Навальный сидел в "крестах" или в другом СИЗО?
И потом, таким образом на него воздействовать они вряд ли осмелятся.
 
1640150293858.png
Meta (экс-Facebook) и Google грозят многомиллионные штрафы в России за отказ удалять контент, который российские власти называют "вредным". Например, призывы к суициду или детскую порнографию. Но в основном речь идет о постах про протестные акции в поддержку Алексея Навального.
Сурс на лонгрид
 
CNN Films и HBO Max сняли документальный фильм об Алексее Навальном, в котором рассказывается об отравлении оппозиционера, лечении и возвращении в Россию. Об этом сообщает издание The Hollywood repoter.

Как рассказал Навальный в соцсетях, съемки фильма проходили с момента выхода из комы и до его ареста: съемочная группа была с ним даже на погранконтроле в аэропорту. «Фильм готов, и вы точно посмотрите его раньше меня. Мировая премьера состоится вот-вот, а после нее вы и в кино, надеюсь, на этот фильм сходите», — написал оппозиционер.
Режиссером фильма стал канадский документалист Дэниэл Роэр. Фильм будут транслировать в Северной Америке, а HBO Max и CNN + владеют правами на потоковую передачу.
 
Соратники оппозиционера Алексея Навального - Леонид Волков и Иван Жданов - включены в национальную часть перечня физлиц, которых власти РФ считают причастными "к терроризму и экстремизму". Это следует в пятницу, 14 января, из обновленного списка на сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ (Росфинмониторинга). Имена активистов значатся под номерами два и три.
Внесение в перечень означает, в частности, что банки замораживают средства включенных в него лиц и приостанавливают обслуживание. Жданов уже заявил о блокировке банковских приложений.

1642220950524.png

Следственный комитет РФ 28 сентября 2021 года сообщил о возбуждении уголовного дела "о создании экстремистского сообщества и участии в нем" в отношении Навального и ряда его ближайших соратников - Волкова, Жданова, Любови Соболь, Георгия Албурова, Руслана Шаведдинова и других.
 
Снимок экрана 2022-01-18 в 11.18.03.png
Сегодня исполняется год с момента ареста и заключения в тюрьму российского оппозиционного политика Алексея Навального после его возвращения в Россию после спасательного лечения в Берлине после покушения на жизнь на территории России.

Европейский союз открыто считает судебное преследование и приговор в отношении г-на Навального политически мотивированными. Мы вновь призываем российские власти к его немедленному и безоговорочному освобождению без дальнейших проволочек и соблюдению временной меры, предоставленной Европейским судом по правам человека в отношении характера и степени риска для жизни г-на Навального. Мы сожалеем, что российская правовая система продолжает использоваться против г-на Навального, поскольку теперь ему предъявлены новые уголовные обвинения.

ЕС продолжает самым решительным образом осуждать попытку убийства г-на Навального путем отравления боевым химическим нервно-паралитическим веществом группы «Новичок». Мы призываем Российскую Федерацию провести расследование в условиях полной прозрачности и без дальнейшего промедления, а также в полной мере сотрудничать с Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО).
 
Последнее редактирование:

Золотое безумие. Реальные фотографии дворца Путина​

Год назад, 19 января 2021 мы выпустили наше самое больше и важное расследование — Дворец для Путина. Алексей Навальный рассказал вам историю, которая без преувеличения потрясла мир. Историю самой большой взятки, которую когда-либо давали чиновнику. Историю про то, что на самом деле представляет из себя Владимир Путин, как он живет, что его окружает и какой памятник собственному воровству он построил себе на берегу Черного моря.

С экранов телевизоров, тех самых телевизоров, где раньше даже имя Навальный произносить было нельзя, мы услышали столько вранья, что сложно было представить. Часы, буквально, часы федерального эфира были забиты конспирологическими теориями о том, что дворца Путина не существует, что он нарисован, подделан, что его подкинули. Что все это золото и безумные роскошества — эти домашние театры, аквадискотеки и даже личный стрип-клуб — это плод нашего больного воображения. Это диверсия Навального против Путина, нет, даже диверсия против России. А почему все наше расследование выдумка? Ну просто потому, что такого не может быть.

Сегодня мы расставим все точки над i. Развеем любые сомнения по поводу того, существует дворец или нет. Как он выглядит — изнутри, снаружи. Что там есть и что там было. Мы покажем вам сотни настоящих фотографий, сделанных внутри дворца, и расскажем еще больше о том, как на самом деле живет Путин. И что, по его приказу, так тщательно пытались скрыть и оправдать российские пропагандисты.


 
Назад
Сверху Снизу