• Zero tolerance mode in effect!

Зимняя Олимпиада 2022г. в Китае, ковидная.

За 2 секунды до конца первого периода , автогол. Ногой...
Россия 1 - Швейцария 0
 
Давно я не смотрел хоккей...
Удаляют по два чела из каждой команды. Удаляют кренделя на 2+2минуты сразу... останавливаются на перекуры попить и почистить лёд...
Впрочем и в футболе уже не так как раньше.
Второй период 1- 0
 
 
интересно, если подтвердится допинг, то какую ответственность должны нести тренеры, которые должны по идее знать, что несовершеннолетняя принимает допинг?
Там скорее родители. До Олимпиады.

 
Валиеву не допустят до личного турнира, а медали командника отберут у всей сборной России
Как стало известно «СЭ», Камила Валиева, которая подозревается в нарушении антидопинговых правил, будет отстранена от соревнований и не допущена до личного турнира одиночниц.

 
интересно, если подтвердится допинг, то какую ответственность должны нести тренеры, которые должны по идее знать, что несовершеннолетняя принимает допинг?
Согласно Антидопингового кодекса ст. 10.3.3 это считается отягчающим обстоятельство и там только пожизненное отстранение от спорта, с передачей дела такого "помогателя" в суды национальных юрисдикций.

За нарушение статьи 2.7 или 2.8 устанавливается срок Дисквалификации от четырех лет как минимум до пожизненной Дисквалификации, в зависимости от серьезности нарушения. Нарушение статьей 2.7 или 2.8, совершенное в отношении Защищенных лиц, должно рассматриваться как особо опасное нарушение, и если оно совершено Персоналом спортсмена не в отношении Особой субстанции, то Персонал спортсмена должен быть Дисквалифицирован пожизненно. Кроме того, о значительных нарушениях статьи 2.7 или 2.8, которые могут также нарушать законы и нормы, не относящиеся к сфере спортивного права, должно быть сообщено компетентным административным, профессиональным или судебным органам.
 
С 1980 года не смотрел ... даже тогда смотрел закрытие....
Открытий , выходит , не видел...

Но глядя на эти речи стариков ~ 50 лет , о том , что мы рады , спорт должен сплачивать, все в автодор... понимаю ,что молодёжи пох это всё.
Ломать кости за 50К$ за золотую медаль ( в России) , или снимать тикток , как ты сел в ванну с колой и тебе всыпали туда два ведра ментоса. За те же деньги. Ну и в мире узнают одинаково , как минимум.

П.с. ванна с колой и два ведра ментоса , моя идея.
25% на мой счёт перешли , малышка ;)
Так и есть.
Средний возраст зрителей олимпиад растёт.
Скоро они станут неинтересны рекламодателям.
А станет им интересен киберспорт.
 
Спортсмены знают на что идут. Ну если только конечно ей тайком в пищи не подмешивали.
Ой да бросьте. Применение допинга накладывает на спортсмена ряд условий и ограничений. Пусть "ребенок" не знает, в чем дело - команда большая и болтливая. Расскажут.
 
Назад
Сверху Снизу